4 мая 2024, 15:26 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Мужчины Кинешмы прицениваются к цветам накануне 8 марта

Мужчины Кинешмы прицениваются к цветам накануне 8 марта
О новых ценах продавцы говорят неохотно.
В ближайшие дни в Кинешме, как и по всей стране мужчины начнут активно покупать цветы любимым женщинам по случаю 8 марта. А пока продавцы только гадают, как пойдет торговля по ценам, которые еще год назад даже не укладывались в голове. Пока еще в торговых точках можно найти розы по 130 — 160 рублей, но это из прежних завозов.

«Отпускные цены за последние дни просто взлетели. Думаем, что итогу по сравнению с 14 февраля подорожание будет минимум на 30%. Все зависит от того, кто и в каком количестве успел закупиться до известных событий на Украине», — рассказали в одном из специализированных магазинов Кинешмы.
  • Мужчины Кинешмы прицениваются к цветам накануне 8 марта фото 2
  • Мужчины Кинешмы прицениваются к цветам накануне 8 марта фото 3
  •  
  •  

Уже в ближайшем будущем здесь готовятся к ценам за розу в районе 200 рублей. И, конечно, предполагается, что возникнут огромные сложности с цветами из Голландии. Напомним, что лучшие розы, лилии, хризантемы — все от туда. А больше всего проблем будет с тюльпанами.


«Наши оптовики, говорят, что отпускная цена на тюльпаны может дойти до 50 рублей за штуку», — рассказали продавцы.

Вся надежда на торговлю мимозами, которую тоннам завозят в Россию из Абхазии. Ожидается, что начиная с субботы она развернется на центральной площади города и в микрорайонах.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 марта 2022, 17:35
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3688
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

Фунька - 5 марта 2022 в 13:06

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вопрос,почему к речи рясина(рясин с маленькой буквы) закрыты комментарии ? Воронов Ю(Сила в правде)

А как ты думаешь, мой шерстяной друг?! 

За правду теперь до 15 лет могут выписать. 

Он перьевой.   ХАХАХАХА.

Потому что Юрий, что вы абсолютный недоумок и не патриот своей страны и малой Родины. Я навел о вас справки и у всех мнение одно - болтун и демагог. Непонятно что вы делали в местой тусовке под названием Союз предпринимателей К инешемского района. Пустые слова и критиканство  с полным отсутсвием знаний. Не мешайте работать!

Без уважения,

Рясин В.

Если ты реально Рясин, то деградация образования зашкаливает. Доктор наук обязан выделять обращение, и разделять сложные предложения запятыми.

Да и то, что ты называешь "работать" - это пиариться на смерти парней и воровать. Ты нечисть. Твоё место на зоне.

Цитировать
 
+ 1 -

Вася - 5 марта 2022 в 10:54

Во флористе, самые дорогие цены и самые плохие цветы!!!  Цитировать
 
+ 0 -

Рясин В. - 5 марта 2022 в 10:50

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вопрос,почему к речи рясина(рясин с маленькой буквы) закрыты комментарии ? Воронов Ю(Сила в правде)

А как ты думаешь, мой шерстяной друг?! 

За правду теперь до 15 лет могут выписать. 

Он перьевой.   ХАХАХАХА.

Потому что Юрий, что вы абсолютный недоумок и не патриот своей страны и малой Родины. Я навел о вас справки и у всех мнение одно - болтун и демагог. Непонятно что вы делали в местой тусовке под названием Союз предпринимателей К инешемского района. Пустые слова и критиканство  с полным отсутсвием знаний. Не мешайте работать!

Без уважения,

Рясин В.

Цитировать
 
+ -6 -

СОВЕСТЬ ЕР - 5 марта 2022 в 07:53

Цитата:
Цитата:
Вопрос,почему к речи рясина(рясин с маленькой буквы) закрыты комментарии ? Воронов Ю(Сила в правде)

А как ты думаешь, мой шерстяной друг?! 

За правду теперь до 15 лет могут выписать. 

Он перьевой.   ХАХАХАХА.

Цитировать
 
+ -5 -

СОВЕСТЬ ЕР - 5 марта 2022 в 07:53

[Комментарий удален. Причина: оскорбления] Цитировать
 
+ 3 -

Воронов ю - 5 марта 2022 в 07:03

Цитата:
Цитата:
Здравствуйте. Замечательный праздник весны,праздник - дорогих и  любимых женщин....8 марта!!!!! Дорогие, Кинешемские, Ивановские женщины,всех с праздником.... С огромным уважением, Воронов Ю.

А почему ярославских женщин пропустил, почему их дискриминируешь? Ясно. Они тебе не дают себя "лоббировать".

Спасибо, замечание справедливо. И Ярославских  женщин  и женщин всей планеты.... С ПРАЗДНИКОМ!!!!! С уважением, Воронов Ю. 

Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 5 марта 2022 в 05:55

Цитата:
Здравствуйте. Замечательный праздник весны,праздник - дорогих и  любимых женщин....8 марта!!!!! Дорогие, Кинешемские, Ивановские женщины,всех с праздником.... С огромным уважением, Воронов Ю.

А почему ярославских женщин пропустил, почему их дискриминируешь? Ясно. Они тебе не дают себя "лоббировать".

Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 5 марта 2022 в 05:53

Цитата:
У ваты фантиков много - на жухлую мимозу и эрзац - шампанское хватит. 

И как ты только не задохнулся в таком количестве ваты? Рискуешь сильно. А-а, понятно: пиндосы к себе не берут, несмотря на всё твоё выкобениванье. Не оценили тебя они и "вата" не оценит. Быть тебе никем и нигде.

Цитировать
 
+ 1 -

?!? - 4 марта 2022 в 22:22

По поводу отсутствия комментариев к "видеообращению" местного начальства можно сказать одно: нос по ветру стараются держать и политические очки гребут как могут или по крайней мере им кажется что могут! "Братский народ"- это фишка коммунистов вместе с Зюгановым! Да и в учебниках истории об этом раньше говорилось! Вот только как то не акцентируется внимание обывателя на то а кто всем владеет в том же Донбассе! Абрамович вроде как "Челси" собрался продавать.... А "Шахтёр" из того же Донецка чей? а "Заря" из Луганска чья? Все последние 8 лет оба клуба успешно выступали в евроклубах! На народные деньги? Вот на эти вопросы где ответы? Вот тебе и Порт Артур и Цусима... Исторических аналогий можно много привести... Цитировать
 
+ 1 -