26 апреля 2024, 10:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

На центральной площади Кинешмы почтят память солиста группы Linkin Park

На центральной площади Кинешмы почтят память солиста группы Linkin Park
Клипы с участием погибшего Честера Беннингтона будут идти в течение 12 часов.

Несколько дней назад мир был шокирован новостью о смерти солиста группы Linkin Park Честера Беннингтона, который повесился в собственном доме, находящемся в Палос-Вердесе. Тело легенды рока было обнаружено рано утром его домработницей.


Группа Linkin Park опубликовала заявление в связи со смертью вокалиста Честера Беннингтона, в котором выразила благодарность за «излияние поддержки и любви со всего мира» и подчеркнула, что ее любовь к музыке «неугасима».


В Кинешме нашлось немало поклонников таланта Честера Беннингтона. Именно они организовали акцию в центре Кинешмы.


27 июля, в четверг, в течение 12 часов, начиная с 11:00 и до 23:00 на большом телеэкране у универмага «Юбилейный» будут один за одним идти клипы с участием ушедшего из жизни музыканта.

Уточняется, что поклонники Честера выкупили у владельцев телеэкрана все рекламное время на протяжении 12 часов подряд, чтобы в это время шли только клипы Linkin Park.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 июля 2017, 17:40
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4972
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

daim37rus - 27 июля 2017 в 18:12

Высотцкий тоже был наркоманом!но почему то его многие любят и слушают! Цитировать
 
+ 2 -

Ironside - 27 июля 2017 в 17:36

Цитата:
Зашибись, дожили до всегородских поминок наркомана и пьяницы который повесился, да еще и американец, а что у нас в стране больше никаких роликов транслировать  нельзя, кроме как в честь повешенного наркомана и алкаголика? В тойже самой Америке вряд ли стали в каком либо городе такую "панихиду" крутить по какому нибудь умершему Иван Иванычу. Я так думаю у нас есть более достойные люди в память о которых можно крутьть клипы и музыку на протяжении целого дня. ПОЗОРИЩЕ.

Послушай-ка....Петя-Петушок,заколотиись там.Ну выкупили мы и что?Возьми и сделай ты что нибудь....Твоё какое дело??Честер-ЛЕГЕНДА!!

Цитировать
 
+ 3 -

Андрей Алексеевич - 27 июля 2017 в 13:13

Никогда не являлся фанатом чего бы то ни было. Каждое поколение растёт на чём-то то там. Кто-то вырос на группе НАНА, например. Песен и жанров нынче хоть попой ешь. Лично мне ранние альбомы линков наоборот совсем не понравились. Это понятно, целевая аудитория у них - маленькие девочки переходного возраста, а содержание передаёт все типовые проблемы взросления. Но хотя бы то, что эти альбомы созданы с большой долей профессионализма и с творческим подходом, уже радует. А вот последние альбомы как раз показывают то, что группа выросла. Взять хотя бы индикатор музыкальной целостности - фортепиано. Если песня переносится на язык десятка струн (без всяких там воплей и электрогитар и прочих финтифлюшек), значит она выдающаяся. https://youtu.be/Q8q3p9RpW6M?t=1m

 

Но больше всего мне понравилась ван мор лайт. Она не только переносится в классику, но и филологически полноценный стихотворный этюд о добром и вечном. https://www.youtube[...]m/watch?v=cgwl14iddjy

Цитировать
 
+ 10 -

u407681283 - 27 июля 2017 в 11:24

Я поддерживаю фанатов [...]in Park.

"In the end it doesn't even matter."

Многие на песнях выросли,слушали и слушают,каким бы он ни был наркоманом,алкоголиком,а тем более американцем.Песни ,которые хочется слушать вечно.Песни под которые можно грустить,радоваться и наслаждаться жизнью.Фанаты просто молодцы,что организовали в честь своего кумира такое.Сколько людей,столько и мнений.Пусть лучше клипы [...]in Park,чем нудные и ненужные никому рекламы.Я за такое событие в городе.

Послушайте его альбомы,часть вот:

В 2000 г альбом Hybrid Theory.Песня Crawling о том,что на Честера накатывают деструктивные мысли,он теряет связь с реальностью.

В 2003 г альбом Meteora. Песня Breaking the Habit о том,что Честер находит свои силы бороться,что он виной всему,и он бросает пагубные привычки,которые глушили его боль.

В 2007 году альбом Minutes to Midnight.Песня Given Up о том,что Честер чувствует,когда сдается и нет сил бороться со своими мыслями.Кричит себе же с просьбой закончить свои страдания.

В 2010 году альбом Athousand Suns.В песне  The Messenger Честер напоминает себе о том,что он не один в этом мире.Когда проходят плохие мысли,его спасает любовь.

В 2012 году альбом Living Things.Песня Powerless о том,что не хватает сил о наступает очередной срыв,обещания не сбываются.

В 2014 году альбом The Hunting Party.Честер в открытую кричит о том,что он является жертвой самого себя в песне Keys to the kingdom.

В 2017 году альбом One More Light,песня Heavy описывает о том,что творится в голове у Честера в те самые моменты.Пел удивительно спокойно об этом.Его деструктивные мыли сводили его с ума и тянули вниз.

 

Покойся с миром,Честер.Твои песни навсегда в сердцах.

 

Цитировать
 
+ 16 -

РикиТики - 27 июля 2017 в 10:32

Цитата:
Зашибись, дожили до всегородских поминок наркомана и пьяницы который повесился, да еще и американец, а что у нас в стране больше никаких роликов транслировать  нельзя, кроме как в честь повешенного наркомана и алкаголика? В тойже самой Америке вряд ли стали в каком либо городе такую "панихиду" крутить по какому нибудь умершему Иван Иванычу. Я так думаю у нас есть более достойные люди в память о которых можно крутьть клипы и музыку на протяжении целого дня. ПОЗОРИЩЕ.

Никогда не ввязывалась в срачи в комментариях, но тут грех не ответить. Наркоман и пьяница - вы наверное и Есенина всей душой презираете, который кстати тоже повесился? ну а уточнение, что он еще и американец  просто смешно - если человек не русский это сразу делает его бракованным что-ли?) То, что фанаты выкупили рекламное время, чтоб транслировать клипы в память о своем (и еще множества людей)  любимом музыканте, это очень круто как по мне, огромный респект. П.С. так же забавно, что самые ярые русофилы обычно не одеваются в одежду русского производителя, не носят русские смартфоны, не читают русских классиков, да и даже пишут с отвратительными ошибками, которые оскорбляют русский язык. Люди, расширяйте свой кругозор, мир музыки не ограничен трансляциями радио с русской попсой.

Цитировать
 
+ 14 -

Батя - 27 июля 2017 в 10:28

Свои мнения господа диванные аналитики оставляйте при себе, если что то не нравиться поднимите задницу и что нибудь сделайте что бы мир стал лучше или наблюдайте за тем как это делают другие люди и не мешайте.

Не суди да не судим будешь!

Все мы не без греха.

Честер великий человек, а кто ты ? Товарищ оставивший гневный комментарий.

Ребята организаторы молодцы! Достойны уважения.

Цитировать
 
+ 6 -

шелмимо - 27 июля 2017 в 09:32

Так уж вышло что кто платит тот и заказывает музыку, потому фанатам удачи. Надеюсь они получат от этого удволетворение. А остальным кто ратует за наше отечественное совет, объединятесь и выкупайте рекламное место за свои кровные...нет проблем. Цитировать
 
+ -3 -

Сидор. - 27 июля 2017 в 08:50

Не в обиду будет сказано. Своих русских исполнителей не знаем, но зато иностранцев чтим (выкупить у владельцев телеэкрана все рекламное время на протяжении 12 часов подряд, чтобы в это время шли только клипы "[...]in Park"). И после этого называем себя русскими. Цитировать
 
+ 3 -

Локтар - 27 июля 2017 в 08:40

Цитата:
Зашибись, дожили до всегородских поминок наркомана и пьяницы который повесился, да еще и американец, а что у нас в стране больше никаких роликов транслировать  нельзя, кроме как в честь повешенного наркомана и алкаголика? В тойже самой Америке вряд ли стали в каком либо городе такую "панихиду" крутить по какому нибудь умершему Иван Иванычу. Я так думаю у нас есть более достойные люди в память о которых можно крутьть клипы и музыку на протяжении целого дня. ПОЗОРИЩЕ.

Думаю все таки, наркоман и алкоголик это ты. Организаторы молодцы.

Цитировать
 
+ -3 -

патриот - 27 июля 2017 в 08:20

Зашибись, дожили до всегородских поминок наркомана и пьяницы который повесился, да еще и американец, а что у нас в стране больше никаких роликов транслировать  нельзя, кроме как в честь повешенного наркомана и алкаголика? В тойже самой Америке вряд ли стали в каком либо городе такую "панихиду" крутить по какому нибудь умершему Иван Иванычу. Я так думаю у нас есть более достойные люди в память о которых можно крутьть клипы и музыку на протяжении целого дня. ПОЗОРИЩЕ. Цитировать

Выбор редакции: