4 мая 2024, 06:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

На «Лесозаводе» строят вышку сотовой связи 5G?

На «Лесозаводе» строят вышку сотовой связи 5G?
Жители микрорайона строят догадки вокруг необычного объекта на улице Декабристов.
Несколько дней назад на улице Декабристов, чуть в стороне от проезжей части появился необычный бетонный объект с металлическими стержнями, огороженный сигнальными лентами. Местные жители интересуются, что это такое и строят догадки.

«Уважаемая редакция. Не проясните ли вопрос нового строящегося объекта по улице Декабристов, напротив дома 4. Жители обеспокоены. Ходят слухи, что это вышка сотовой связи 5G, с очень вредным излучением. Тогда почему ее строят вблизи жилых домов и кто дал разрешение на ее строительство в густонаселенном микрорайоне? Заранее спасибо», — обратились они в редакцию.

Кинешемец.RU переадресовал этот вопрос в администрацию города, в ближайшее время будет получен ответ.
  • На «Лесозаводе» строят вышку сотовой связи 5G? фото 2
  • На «Лесозаводе» строят вышку сотовой связи 5G? фото 3
  • На «Лесозаводе» строят вышку сотовой связи 5G? фото 4
  • На «Лесозаводе» строят вышку сотовой связи 5G? фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 мая 2020, 17:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10403
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 44
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

котик - 10 мая 2020 в 18:16

Кострома вещает на 650 и 674 МГЦ, Цитировать
 
+ -1 -

котик - 10 мая 2020 в 18:13

Я направил антенну на Островское и смотрю Костромское цифровое ТВ, сигнал в пределах 50%. Цитировать
 
+ 1 -

Пупс - 8 мая 2020 в 09:02

Цитата:
Цитата:
Дыма без огня - не бывает...

Бывает)

Значит это не настоящий дым)_

Цитировать
 
+ 2 -

Вика - 8 мая 2020 в 09:00

Не уводите от решения вопроса по существу... Цитировать
 
+ -2 -

Максим - 7 мая 2020 в 17:04

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Вона что . Плохо безграмотному то в этом деле .

"Ученье свет а неученье тьма" (с)

Было бы желание..)) я к тому, что цифровое здесь и так ловит..

Я сейчас покрутил этот штырёк , во все отверстия потыкал и ничего . У меня тв  витязь ещё с кимескопом , что может быть ? Это я в компах волоку , а в теликах глухо . Подскажи , направь на путь истиный .

Так приставку для таких тедевтзоров надобно.. есть?

Дациметровая что ли ? есть такая . Даже две или три .  Все пробовал .

Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 7 мая 2020 в 17:01

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Вона что . Плохо безграмотному то в этом деле .

"Ученье свет а неученье тьма" (с)

Было бы желание..)) я к тому, что цифровое здесь и так ловит..

Я сейчас покрутил этот штырёк , во все отверстия потыкал и ничего . У меня тв  витязь ещё с кимескопом , что может быть ? Это я в компах волоку , а в теликах глухо . Подскажи , направь на путь истиный .

Так приставку для таких тедевтзоров надобно.. есть?

Цитировать
 
+ -1 -

Максим - 7 мая 2020 в 16:55

Цитата:
Цитата:

Вона что . Плохо безграмотному то в этом деле .

"Ученье свет а неученье тьма" (с)

Было бы желание..)) я к тому, что цифровое здесь и так ловит..

Я сейчас покрутил этот штырёк , во все отверстия потыкал и ничего . У меня тв  витязь ещё с кимескопом , что может быть ? Это я в компах волоку , а в теликах глухо . Подскажи , направь на путь истиный .

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 7 мая 2020 в 16:10

Цитата:

Вона что . Плохо безграмотному то в этом деле .

"Ученье свет а неученье тьма" (с)

Было бы желание..)) я к тому, что цифровое здесь и так ловит..

Цитировать
 
+ -1 -

Максим - 7 мая 2020 в 16:05

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А может это телевышка цифрового тв . Чтоб сигнал сильнее был .

В двух диаметрально противоположных сторонах Кинешмы пробовал.. обычный коаксиальный кабель, 10 сантиметров чистишь, оплетку на 90 градусов - везде ловит на ура.. правда зачищенный штырек надо найти куда направить..

А что за штырёк прикрутить надо , да ? и коаксиальный это телевизионый так ?

Прикручивать ничего не надо, но нужна или приставка или телевизор с DBE2.. у меня на даче приставка.. да нормальный телевизионный.. я метра полтора сделал, хватает повертеть, куда ни перевези..

Просто до меди зачищаешь - это и есть штырь, а оплетку кабеля скручивваешь и под прямым углом от него..

Вона что . Плохо безграмотному то в этом деле .

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 7 мая 2020 в 16:01

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать

Выбор редакции: