19 апреля 2024, 00:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

На пл.Революции начали массово штрафовать водителей за незаконную стоянку

На пл.Революции начали массово штрафовать водителей за незаконную стоянку
Рейды проводят сотрудники Госавтоинспекции.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Кинешемский» Елена Лысова информирует, что 15 июня 2021 года на площади Революции г. Кинешма сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие, направленное на пресечение незаконной стоянки автомобилей. 


За время проведения профилактического мероприятия 22 водителя привлечены к административной ответственности по ч. 4 ст. 12.16 КоАП РФ. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 июня 2021, 09:06
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3579
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 10 -

037 - 17 июня 2021 в 19:48

Чёт мало они водил оштрафовали. Прямо сейчас там всё равно есть припаркованные машины. Ну и основной рейд надо в выходные делать. Там штрафов будет под сотню, а то и под две и вот тогда начнёт действовать. А так разовая акция какая-то получается. Цитировать
 
+ 0 -

Юстиция - 17 июня 2021 в 17:53

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Юрий37 пдрст

Видать ты один из них)))) Поздравляю)))

Это его личная трагедия. Думаете уместно с этим поздравлять? Да еще и ржать, как лошадь.

Была бы трагедия - молчал бы в тряпочку. Ан нет...

С таких только  и ржать. Как говорится в России 2 беды...

Больше одного смайлика, это симптом неконтролируемой истерики.Как говорят, - "смех без причины". А это и есть характерный признак одной из двух традиционных бед России.

Цитировать
 
+ 4 -

Юрий37 - 17 июня 2021 в 16:31

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Юрий37 пдрст

Видать ты один из них)))) Поздравляю)))

Это его личная трагедия. Думаете уместно с этим поздравлять? Да еще и ржать, как лошадь.

Была бы трагедия - молчал бы в тряпочку. Ан нет...

С таких только  и ржать. Как говорится в России 2 беды...

Цитировать
 
+ 0 -

Юстиция - 17 июня 2021 в 16:25

Цитата:
Цитата:
Юрий37 пдрст

Видать ты один из них)))) Поздравляю)))

Это его личная трагедия. Думаете уместно с этим поздравлять? Да еще и ржать, как лошадь.

Цитировать
 
+ 9 -

Юрий37 - 17 июня 2021 в 11:36

Цитата:
Юрий37 пдрст

Видать ты один из них)))) Поздравляю)))

Цитировать
 
+ 0 -

Юстиция - 17 июня 2021 в 11:06

Цитата:
Подскажите на сколько сотрудников завели дела за бездействие, что начали шевелиться??? 

Подскажите, какие дела? По каким статьям?

Цитировать
 
+ 3 -

Андрей - 17 июня 2021 в 10:17

Подскажите на сколько сотрудников завели дела за бездействие, что начали шевелиться???  Цитировать
 
+ -10 -

Юрий конь - 17 июня 2021 в 10:16

Юрий37 пдрст Цитировать
 
+ 25 -

Юрий37 - 17 июня 2021 в 09:59

Давно пока...разрисовать разрисовали,а толку.....

По центру не протолкнуться - всё забито.

С дураками только так!

Цитировать
 
+ 29 -

пешеход - 17 июня 2021 в 09:50

Давно пора !

Заср...и весь центр

Цитировать

Выбор редакции: