4 мая 2024, 11:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

На р. Волге поймали рыболова, нарушившего правила охраны жизни людей

На р. Волге поймали рыболова, нарушившего правила охраны жизни людей
Теперь он будет привлечен к административной ответственности.

4 марта 2022 года сотрудники Кинешемского инспекторского отделения Центра ГИМС провели профилактические мероприятия по безопасности на водных объектах Кинешемского муниципального района.


В ходе профилактических мероприятий был выявлен любитель подледного лова рыбы, который осуществлял лов рыбы, находясь на ледовом покрове реки Волга. Данный гражданин, за нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах, будет привлечен к административной ответственности.


Кинешемское отделение Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области, предупреждает всех любителей подлёдного лова рыбы, об опасности нахождения на водоеме в весенний период.
  • На р. Волге поймали рыболова, нарушившего правила охраны жизни людей фото 2
  • На р. Волге поймали рыболова, нарушившего правила охраны жизни людей фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 марта 2022, 10:58
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2268
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Фунька - 5 марта 2022 в 17:59

[сотрудники Кинешемского инспекторского отделение Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области} взаимодействуя с {сотрудниками Кинешемского муниципального района}, {сотрудниками МО МВД России}

Кто это - сотрудники Кинешемского муниципального района? Может казаки-Рясинцы?

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 5 марта 2022 в 16:22

Недокомплект у бдящих однако , казака не хватает . Цитировать
 
+ 5 -

нИКТО - 5 марта 2022 в 16:22

Если тонкий лёд, почему тогда толпа законников с прессой, вышли на лёд, стоят в одном месте, без жилетов все, кроме сотрудков ГИМС. Как раз они и подвергают себя опасности и рыболова так как не соблюдают дистанцию (для льда это очень важно). Значит полномочия штрафрвать, наказывать помогают в нашей жизни держаться на плаву. Цитировать
 
+ 4 -

Имя - 5 марта 2022 в 15:44

Цитата:
Цитата:
Сидит никому не мешая мужик рыбу ловит,как и каждый год до этого,всю жизнь Приперлись три и***ота, создав дополнительную нагрузку на ледовое покрытие подвергнув опасности жизнь рыболова и его же в этом обвиняют. Я правильно понял?

Если этот "мужик" провалится под лёд, то стоимость его спасения будет намного выше, чем зарплата этих "и***отов за час, который они провели на льду

Ловить мошенников и бандитов - это к обязанностям полицаев уже не относится, как и к ГИМС к спасательным работам? Что за сборище тунеядцев в погонах, издевающихся над людьми и их ошкуривающих!

Их надо разогнать, лишить льгот и лишить финансирования. Кроме вреда ничего от них нет.

Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 5 марта 2022 в 14:15

Цитата:
Сидит никому не мешая мужик рыбу ловит,как и каждый год до этого,всю жизнь Приперлись три и***ота, создав дополнительную нагрузку на ледовое покрытие подвергнув опасности жизнь рыболова и его же в этом обвиняют. Я правильно понял?

Это , их скученность , и есть доказательство того что озабоченные здоровьем мужичка перегибают палку . 

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 5 марта 2022 в 14:11

Цитата:
Цитата:
Сидит никому не мешая мужик рыбу ловит,как и каждый год до этого,всю жизнь Приперлись три и***ота, создав дополнительную нагрузку на ледовое покрытие подвергнув опасности жизнь рыболова и его же в этом обвиняют. Я правильно понял?

Если этот "мужик" провалится под лёд, то стоимость его спасения будет намного выше, чем зарплата этих "и***отов за час, который они провели на льду

Жить вообще вредно и опасно , но живём . А тут обычная показуха . Автомобили сбивают гораздо чаще чем тонут , но пешеходное движение не запрещают .

Цитировать
 
+ 4 -

Алексей - 5 марта 2022 в 13:53

Лишь бы палку срубить. Был я сегодня на Волге - Ульяновск. Лед толщиной 70 сантиметров. Да по нему на танке можно ездить. Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 5 марта 2022 в 13:51

Цитата:
Сидит никому не мешая мужик рыбу ловит,как и каждый год до этого,всю жизнь Приперлись три и***ота, создав дополнительную нагрузку на ледовое покрытие подвергнув опасности жизнь рыболова и его же в этом обвиняют. Я правильно понял?

Если этот "мужик" провалится под лёд, то стоимость его спасения будет намного выше, чем зарплата этих "и***отов за час, который они провели на льду

Цитировать
 
+ 4 -

Иван - 5 марта 2022 в 13:27

Сидит никому не мешая мужик рыбу ловит,как и каждый год до этого,всю жизнь Приперлись три и***ота, создав дополнительную нагрузку на ледовое покрытие подвергнув опасности жизнь рыболова и его же в этом обвиняют. Я правильно понял? Цитировать

Выбор редакции: