28 апреля 2024, 07:27 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

На рассвете 22 июня кинешемское «Боевое братство» зажгло свечу памяти

На рассвете 22 июня кинешемское  «Боевое братство» зажгло свечу памяти
Собравшиеся почтили память погибших на фронтах Великой отечественной войны.

22 июня года в 4 утра члены Ивановского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», ветераны боевых действий и военных конфликтов собрались у обелиска «Всем сражавшимся за Отечество» в Кинешме, чтобы зажечь свечу памяти в день памяти и скорби.


77 лет назад началась Великая Отечественная война. Перед собравшимися выступил руководитель Ивановского областного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Александр Геннадьевич Сироткин: «Великая Отечественная война стала важной вехой в истории нашего Отечества и всего человечества в целом. Беспримерный подвиг советского народа — гордость и слава на века. Мы помним, мы гордимся!».
  • На рассвете 22 июня кинешемское  «Боевое братство» зажгло свечу памяти фото 2
  • На рассвете 22 июня кинешемское  «Боевое братство» зажгло свечу памяти фото 3
  • На рассвете 22 июня кинешемское  «Боевое братство» зажгло свечу памяти фото 4
  • На рассвете 22 июня кинешемское  «Боевое братство» зажгло свечу памяти фото 5
  • На рассвете 22 июня кинешемское  «Боевое братство» зажгло свечу памяти фото 6
  • На рассвете 22 июня кинешемское  «Боевое братство» зажгло свечу памяти фото 7
  • На рассвете 22 июня кинешемское  «Боевое братство» зажгло свечу памяти фото 8
  • На рассвете 22 июня кинешемское  «Боевое братство» зажгло свечу памяти фото 9
  • На рассвете 22 июня кинешемское  «Боевое братство» зажгло свечу памяти фото 10
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Он также подчеркнул, как важна память о подвиге героев войны для всех россиян и для подрастающего поколения в особенности.

Ветераны склонили головы в минуте молчания, отметив, что если бы за каждого погибшего на фронтах Великой отечественной войны замирать на минуту, минута молчания бы длилась 39 лет.

В заключении участники мероприятия возложили цветы к обелиску.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 июня 2018, 11:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2481
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

789 - 24 июня 2018 в 20:59

Полипропиленовое братство Цитировать
 
+ 6 -

память - 24 июня 2018 в 13:25

Вечером 21 июня огонь горел, утром 22 июня - увы. Цитировать
 
+ 3 -

Swan - 24 июня 2018 в 12:21

Впереди не враг, впереди дурак, а враг сзади!!!!! (В наше время это просто очевидно, а мы грызём друг друга <им> на радость). Цитировать
 
+ 1 -

Кадр - 24 июня 2018 в 09:22

Цитата:
Цитата:
Для кого эта показуха именно в 4-ре утра?
Показуха? А ты хоть знал что это за дата? и именно 4 утра( до выхода статьи)? Или для тебя , гитлер это друг Сталина как из опросника  нынешней молодежи на улицах?

А ты мне тут не тыкай,жене ткнешь при случае... Про дату в курсе-не первый день на свете живу. Как у тебя все шустро распределяется...ты вот прям знаешь,кто и чего стоИт,да?))) И у кого какой уровень....молодец,нечего сказать,просветил меня сирого,поклон тебе))) А то б я  идальше жил и не знал, про таких замечательных ребят, как Шикльгрубер и Джугашвили))

Цитировать
 
+ 2 -

За рулём - 23 июня 2018 в 23:29

Цитата:
Для кого эта показуха именно в 4-ре утра?
Показуха? А ты хоть знал что это за дата? и именно 4 утра( до выхода статьи)? Или для тебя , гитлер это друг Сталина как из опросника  нынешней молодежи на улицах?
Цитировать
 
+ 2 -

За рулём - 23 июня 2018 в 23:15

Цитата:
Цитата:
Флагов больше чем людей

Это точно.А где люди?

А флаги кто держит?

Цитировать
 
+ -2 -

Ловеоа - 23 июня 2018 в 23:08

Цитата:

Wuuu - 23 июня в 21:59 Что то наподобие казаков.Раньше рабочих разгоняли  с митингов.Да и недавно вроде был такой случай.Вроде в  Москве.Казаки били митингующих.Все это.понты.Зажгли свечку, ну и что?А что изменилось  то? На днях десантник в Кинешме стрелял по детям,ради развлечения .О чем мы говорим. Цитировать  + 1 - Лопух - 23 июня в 19:05 Цитата: Флагов больше чем людей Ряженные!!!! Цитировать  + 0 - кекс - 23 июня в 19:03 Братва-братство зажгли свечи.Как попы в церкви.И что от этого изменилось в жизни кинешемцев?Патриотическое воспитание детей,так они телевизора насмотрятся а там все другое.Ох ребята все не так,все не так как надо.Из песни Высоцкого.  Цитировать  + 1 - Вован - 23 июня в 18:42 Да,много мы зажигаем .Живем прошлым и светлым будущем.А жить сейчас хочется.Где наше настоящее .Вся жизнь впереди,надейся и жди.Как в той песни.Грустно...... Цитировать  + 5 - Князев - 23 июня в 17:28 Уж больно много всяких мероприятий,полки,свечи.....Помнить надо конечно.Мы живем прошлым и будущим.А где настоящее....Возраст выхода на пенсию повысят и никто не скорбит. СТРАННЫЙ У НАС НАРОД. Цитировать  + 2 - Нюша - 23 июня в 15:45 Флагов больше чем людей Цитировать 

Источник: http://kineshemec.ru/news/obshhestvo-zhizn/na-rassvete-22-ijuna-kineshemskoje-bojevoje-bratstvo-zazhglo-svechu-pamati-15509[...]ml#j-comments-block

 

сами поняли, что написали? Прессу " желтую"  читаете и смотрите дом-2?  Если бы  ваши деды, прадеды, родственники ( а родственники связанные с ВОВ есть в любой Российской семье) не учавствовали бы в той войне, не легли бы костьми на полях сражения -  х-й бы вы  здесь писали комментарии.   И причем тут     "флагов больше "   "ряженые" "наподобие казаков" и т.д.? Особенно БРАВО!!!: " Возраст выхода на пенсию повысят и никто не скорбит" - ЭТО ТУТ ПРИЧЁМ???

Эй ,рулевой,а ты оказывается ничего не понимаешь по жизни. Тебе все правильно разъяснили. Думай головой.

Цитировать
 
+ 2 -

Кедр - 23 июня 2018 в 23:07

Для кого эта показуха именно в 4-ре утра?? Цитировать
 
+ 3 -

Ловеоа - 23 июня 2018 в 23:03

Цитата:
Флагов больше чем людей

Это точно.А где люди?

Цитировать
 
+ 0 -

За рулём - 23 июня 2018 в 22:55


Цитировать

Выбор редакции: