24 апреля 2024, 16:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

На собрании жителей на ул.Гагарина,д.2 обсудили установку детской площадки

На собрании жителей на ул.Гагарина,д.2 обсудили установку детской площадки
Она появится по наказам депутатам облдумы от КПРФ.

Уже не первый год в Кинешме по наказам депутатам фракции КПРФ регионального парламента во дворах устанавливаются детские площадки. Так, вопрос об установке очередного объекта обсуждался на собрании жителей на ул.Гагарина, д.2. с депутатом Владимиром Любимовым.


Жители многоквартирного дома подняли проблему отсутствия в шаговой доступности досуговых мест для детей дошкольного и младшего школьного возраста.


«В окружении территории установки площадки расположены многоквартирные дома, во дворах которых нет ни одной игровой площадки для детей и подростков. Установка детской площадки — это наилучшее средство направить детскую энергию в правильное русло и обеспечить оптимальное сочетание «приятного» и «полезного», — рассказывает Владимир Любимов.

Напомним, что депутаты регионального парламента Владимир Любимов и Дмитрий Саломатин инициировали в Кинешме конкурс «Лучшая детская игровая площадка». Целью мероприятия является привлечение жителей города к участию в выборе мест, где будут установлены игровые и спортивные элементы.

  • На собрании жителей на ул.Гагарина,д.2 обсудили установку детской площадки фото 2
  • На собрании жителей на ул.Гагарина,д.2 обсудили установку детской площадки фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 февраля 2023, 15:24
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2459
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Сосед - 12 февраля 2023 в 16:35

Посмотрели бы на двор самого Любимова, позорище, а не двор, нет ничего, ни дорог, ни площадок, чего от него ждать, если у себя не может порядок навести, вшивую горку детям поставить не в состоянии, все сделанное во дворе только за счёт собственных средств проживающих Цитировать
 
+ -1 -

Про - 10 февраля 2023 в 19:46

Цитата:
Цитата:
С детскими то площадками понятно ! А вот с текущим политическим моментом товарищ Любимов что то не спешит оценку дать .... Или в инагенты опасается попасть...

Оценка ему , моменту , уже дадена . И действительно как и в средневековье идёт охота на " ведьм " . Сами же это видите .

Вот история России не дает покоя... куда там фракция то соц- демократов делась из Четвертой то госдумы...

Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 10 февраля 2023 в 18:54

Цитата:
С детскими то площадками понятно ! А вот с текущим политическим моментом товарищ Любимов что то не спешит оценку дать .... Или в инагенты опасается попасть...

Оценка ему , моменту , уже дадена . И действительно как и в средневековье идёт охота на " ведьм " . Сами же это видите .

Цитировать
 
+ 7 -

Шлюхогон 42 - 10 февраля 2023 в 18:04

Электоратишке невдомёк, что это он за свой счет устанавливает площадку. ЕР, КПРФ, ЛДПР и пр. со своими "наказами избирателей" участвуют в обмане перед "выборами".

Установить площадку партия не нужна и даже обл.дума не нужна - нужно работающее самоуправление. Слово "самоуправление" - сами управляем, бедолаги.

Цитировать
 
+ 3 -

растаман - 10 февраля 2023 в 17:16

Вопрос на засыпку! Кто финансирует наказы депутатов в нашем регионе? Цитировать
 
+ -1 -

Катя - 10 февраля 2023 в 16:49

Спасибо пришёл к нам в 19.00 объяснил и рассказал очень было интересно. Респект Цитировать
 
+ -1 -

Иван - 10 февраля 2023 в 16:46

Молодцы КПРФ Цитировать
 
+ 0 -

Мимо - 10 февраля 2023 в 15:42

С детскими то площадками понятно ! А вот с текущим политическим моментом товарищ Любимов что то не спешит оценку дать .... Или в инагенты опасается попасть... Цитировать

Выбор редакции: