20 апреля 2024, 00:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

На территории ТОС «25 микрорайон» состоялся новогодний праздник

На территории ТОС «25 микрорайон» состоялся новогодний праздник
Организовали его и провели студенты кинешемского педколледжа.
Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник, он единственный приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья и веселья. Больше всего ждут этот праздник, и радуются ему, конечно же, дети! Для ребят ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

На территории ТОС «25 микрорайон» (руководитель Л.В.Бурова), у дома 4б по улице Урицкого состоялся новогодний праздник для детей, который организовали и провели студенты второго курса по специальности «Музыкальное образование» Кинешемского педагогического колледжа.
  • На территории ТОС «25 микрорайон» состоялся новогодний праздник фото 2
  • На территории ТОС «25 микрорайон» состоялся новогодний праздник фото 3
  • На территории ТОС «25 микрорайон» состоялся новогодний праздник фото 4
  •  
  •  
  •  
Праздник получился очень теплый и веселый. Студенты проявляли находчивость и смекалку, не упускали детей из вида, постоянно увлекали их в свои забавы. Программа представления была насыщенной и разнообразной. Легкий морозец щипал щеки, но всем было весело и совсем не холодно: ведь ребятишки постоянно находились в движении. Представление удалось на славу. Звучало много смеха, песен. Ребята дружно водили хороводы под новогоднюю музыку, танцевали флэшмоб.

«Праздник прошел эмоционально, весело и задорно, оставил много ярких впечатлений, принес много радости и веселья, праздничного настроения. Дети и их родители выражают глубокую благодарность организаторам и участникам новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение», — отметили в ТОС «25 микрорайон».

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 декабря 2021, 14:43
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1769
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: