28 марта 2024, 17:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

На улицах Кинешмы УГХ устраняет последствия снегопада

На улицах Кинешмы УГХ устраняет последствия снегопада
Продолжается расчистка дорог и тротуаров.
В администрации напоминают, на зимний период в управлении городского хозяйства создана бригада комбинированных дорожных машин, которая работает в круглосуточном режиме.

«Сегодня ночью с началом снегопада КДМ вышли на дороги для их обработки противогололедным составом и расчистки. В первую очередь обрабатывались противогололедной смесью подъёмы-спуски, перекрёстки, повороты», — сообщает пресс-служба администрации города. 

Далее комбинированные дорожные машины осуществляли посыпку основных магистралей пескосоляной смесью.

В 5:00 утра на прометание дорог вышли 6 тракторов МТЗ, оборудованных дорожным отвалом и щеткой. На расчистке дорог и тротуаров также задействованы грейдер и два малых трактора Т-25. Продолжает работу на улицах Кинешмы бригада КДМ.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 декабря 2021, 09:45
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1618
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

пессимист - 3 декабря 2021 в 20:05

Ну пока будут благодарить за не шатко , не валко выполняемую работу так и будем ходить по полузаметённым тротуарам . Цитировать
 
+ 2 -

Житель - 3 декабря 2021 в 19:44

Ну наконец-то стали чистить тротуары,огромное Вам спасибо, дошла до нас цивилизация все таки прям душа радуеться как же приятно ходить не по протоптаным тропинкам, а чистым от снега тротуарам. Спасибо!!! Цитировать
 
+ 1 -

гость - 3 декабря 2021 в 10:57

 судя по улицам от Заречной до Гагарина - еще не приступали, а дальше просто разъездили, на лесозаводе утром  затор Цитировать
 
+ 0 -

404 - 3 декабря 2021 в 10:45

Цитата:
А почему в первую очередь чистятся улицы Вичугская, Островского, Ленина и Фрунзе? Может, потому что по ним мэр на работу ездит?

 

А он один по этим улицам ездит? Сегодня в 7 утра ехал на работу, Макарова чистили например, там кто ездит?

Цитировать
 
+ 4 -

Окна РОСТА - 3 декабря 2021 в 10:05

А почему в первую очередь чистятся улицы Вичугская, Островского, Ленина и Фрунзе? Может, потому что по ним мэр на работу ездит?

 
Цитировать

Выбор редакции: