19 апреля 2024, 02:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

На ж/д вокзалах Ивановской области продолжают действовать противоэпидемические меры

На ж/д вокзалах Ивановской области продолжают действовать противоэпидемические меры
Проходит информирование граждан о необходимости соблюдения санитарных норм.
В целях предотвращения распространения вирусной инфекции, безопасного и комфортного пребывания пассажиров на вокзалах СЖД продолжается обеспечение всех необходимых противоэпидемических мер, работа организована с учетом рекомендаций Роспотребнадзора. 

«На территории всех вокзальных комплексов в усиленном режиме проводится уборка с применением дезинфицирующих средств, обеззараживание контактных поверхностей. Обеззараживание воздуха осуществляется специальными установками, — сообщается в пресс-службе Северной железной дороги.

Вокзалы обеспечены диспенсерами со специальными антисептическими составами для обработки рук, нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции, есть наклейки с рекомендациями по рассадке пассажиров.

Обеспечено информирование граждан о необходимости соблюдения санитарных норм и использования средств индивидуальной защиты – масок, перчаток, дезинфицирующих средств. Приобрести их можно на территории вокзальных комплексов – в торговых точках, вендинговых аппаратах. Проводится контроль того, как посетители вокзалов соблюдают масочный режим. С гражданами, которые не используют маски или пользуются ими неправильно, проводятся профилактические беседы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 февраля 2022, 15:58
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1500
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

СПЛИТ - 24 февраля 2022 в 21:01

Вообщем травят людей химикатами и заставляют задыхаться в масках, чтобы болели и умирали.  Цитировать

Выбор редакции: