26 апреля 2024, 07:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Навигацию в Кинешме откроет «Алдан» с нижегородскими пенсионерами

Навигацию в Кинешме откроет «Алдан» с нижегородскими пенсионерами
На них протестируют готовность города к туристическому сезону.

Как сообщал Кинешемец.RU, 3 апреля в город на Волге с рабочим визитом прибыл глава региона Станислав Воскресенский.

В администрации города, где прошло совещание, было озвучено, что первым круизным лайнером, который причалит к причальной стенке Кинешмы, станет «Алдан».

  • Навигацию в Кинешме откроет «Алдан» с нижегородскими пенсионерами фото 2
  • Навигацию в Кинешме откроет «Алдан» с нижегородскими пенсионерами фото 3
  •  
  •  

Главе региона Станиславу Воскресенскому рассказали, что на «Алдане» будут путешествовать ветераны педагогического труда из Нижегородской области. Теплоход будет находиться у кинешемского причала с 13.00 до 18.00. Средний возраст первых туристов составит от 65 до 85 лет.


Таким образом, на нижегородских пенсионерах проверят готовность инфраструктуры Кинешмы к туристическому сезону. Вслед за «Алданом» в Кинешму 7 мая в 8.00 утра зайдет «Максим Горький». У причальной стенки теплоход будет находиться до полудня.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 апреля 2018, 16:25
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6662
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

АП - 4 апреля 2018 в 07:15

Вот, наконец то заживем! Цитировать
 
+ 4 -

Cкeптик - 3 апреля 2018 в 22:19

Сомневаюсь я однако, что  судно с туристами преклонного возраста сможет пристать к причальной стенке в конце апреля.  Два года назад  по весне через шлюзы нижегородской плотины сбросили столько воды, что волжские подводные рифы в виде валунов почти торчали из воды у причальной стенки до осени, так что не все зависит от Воскресенского и Пахолкова, а в большей степени от тех, кто воду через плотину пропускакает, если мало воды сбросят, то Ока может быть не судоходной до Навашино, а если много сбросят, то теплоходы с туристами  к Кинешме не пришвартуются, а вот найдут ли они ту золотую середину бабка надвое сказала.  Цитировать
 
+ 5 -

СВОЙ - 3 апреля 2018 в 20:05

интересно посмотреть как они будут штурмовать горку чтобы подняться на волжский бульвар Цитировать
 
+ 10 -

СВОЙ - 3 апреля 2018 в 19:57

пенсионеры из нижнего новгорода-это так символично! Цитировать
 
+ 5 -

stardok - 3 апреля 2018 в 18:58

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Пенсионеры любят ходить по монастырям и храмам, но наши нынешние цены на свечки и требы отпугнут даже бизнесменов средней руки, не говоря уж о неработающих

Походы в "Волжские Зори" и "Русскую Избу" Вас как-то не отпугивают, а вот свечки в храмах... )))

Зори и Изба -сугубо коммерческие предприятия, их цель-извлечение прибыли. А храм, вроде, нет?) Или я ошибаюсь?)

Не ошибаетесь. А суть претензии-то в чём? Храму электричество никто бесплатно поставлять не будет. Отапливать тоже не будет ... и т.д. и т.п.

Цитировать
 
+ -3 -

Гость - 3 апреля 2018 в 18:55

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 4 -

stardok - 3 апреля 2018 в 18:48

Цитата:
Пенсионеры любят ходить по монастырям и храмам, но наши нынешние цены на свечки и требы отпугнут даже бизнесменов средней руки, не говоря уж о неработающих

Походы в "Волжские Зори" и "Русскую Избу" Вас как-то не отпугивают, а вот свечки в храмах... )))

Цитировать
 
+ 3 -

3 апреля. - 3 апреля 2018 в 18:43

...будет, что делать? находитЬся....

Исправьте, пожалуйста.

Цитировать
 
+ -4 -

стенька - 3 апреля 2018 в 18:36

Пенсионеры любят ходить по монастырям и храмам, но наши нынешние цены на свечки и требы отпугнут даже бизнесменов средней руки, не говоря уж о неработающих Цитировать
 
+ 8 -