16 апреля 2024, 13:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Назначен новый начальник Кинешемского следственного изолятора №2

Назначен новый начальник Кинешемского следственного изолятора №2
Им стал подполковник внутренней службы Дмитрий Вагурин.
Как стало известно Кинешемец.RU, назначен начальник следственного изолятора №2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний Ивановский области.

Новым руководителем Учреждения, которое находится в Кинешме на улице Шуйской назначен подполковник внутренней службы Дмитрий Вагурин.

Он сменил на этом посту, ушедшего на заслуженный отдых Сергея Зинина.
Назначен новый начальник Кинешемского следственного изолятора №2 фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 октября 2017, 14:25
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6423
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

FSUN37 - 1 ноября 2017 в 16:39

[...] спортсмены [...]... со своим ЗОЖ Цитировать
 
+ 3 -

abak - 17 октября 2017 в 09:55

Цитата:

Да :) Почитал коментарии и немного Ох(...)ел :) Стоко пишут интересного и кому верить? :) По моему мнению Истину знает тока Сам Дмитрий :) Другие либо собиратели сплетен Того же СИЗО-2 ! Либо и в Правду Черрррная Зависть :) И их Догадки в сторону Димана :) пошли туда >>---->  (_о_) ! 

    И подумаем Сами Дмирий Работает в этом учреждении много лет ! Его все знают ! А если бы на пост пришел Очередной Вояка с Части ! как всем известно новый начальник По Ив.обл  Бывший Военный Перетаскивает на Хорошие должностя своих да наших :) Что бы было? Что ожидать от такого человека? Как Правило Такие Полковники Как Сопляки Не прошедшие Срочную службу бегут учиться в военные учреждения лишь бы не видеть Дедовщины в Военной части куда бы они попали ) И из них в последствии 90 из 100 получаються Начальники Тираны ! которые крепят не Оступившихся людей по лестнице закона :) а Своих Подчиненых Которые принимают на себя натиск с обоих сторон ! и ничего не могуд с этим поделать :) Веть Так ? :) А человек прошедший Срочную службу Хапнув Многое и поднявшись с самого Дна на верха свои :) Они кокрас и Самые Человечные Начальники которые Всегда ! Повторюсь Всегда входят в положение своих подчиненых ! и порой самые честные ! А все Эти Училищные подобие очередные Корупционеры и не Более ! Приводить примеров не вижу смысла ! Гугл в помощь !!! Кто хочет оспорить ? Я послежу за темой и всем объясню кто он и что он :) 

Поток сознания ни о чем

Цитировать
 
+ -1 -

Lelik - 17 октября 2017 в 09:43

Да :) Почитал коментарии и немного Ох(...)ел :) Стоко пишут интересного и кому верить? :) По моему мнению Истину знает тока Сам Дмитрий :) Другие либо собиратели сплетен Того же СИЗО-2 ! Либо и в Правду Черрррная Зависть :) И их Догадки в сторону Димана :) пошли туда >>---->  (_о_) ! 

    И подумаем Сами Дмирий Работает в этом учреждении много лет ! Его все знают ! А если бы на пост пришел Очередной Вояка с Части ! как всем известно новый начальник По Ив.обл  Бывший Военный Перетаскивает на Хорошие должностя своих да наших :) Что бы было? Что ожидать от такого человека? Как Правило Такие Полковники Как Сопляки Не прошедшие Срочную службу бегут учиться в военные учреждения лишь бы не видеть Дедовщины в Военной части куда бы они попали ) И из них в последствии 90 из 100 получаються Начальники Тираны ! которые крепят не Оступившихся людей по лестнице закона :) а Своих Подчиненых Которые принимают на себя натиск с обоих сторон ! и ничего не могуд с этим поделать :) Веть Так ? :) А человек прошедший Срочную службу Хапнув Многое и поднявшись с самого Дна на верха свои :) Они кокрас и Самые Человечные Начальники которые Всегда ! Повторюсь Всегда входят в положение своих подчиненых ! и порой самые честные ! А все Эти Училищные подобие очередные Корупционеры и не Более ! Приводить примеров не вижу смысла ! Гугл в помощь !!! Кто хочет оспорить ? Я послежу за темой и всем объясню кто он и что он :) 

Цитировать
 
+ 0 -

Андрей8 - 15 октября 2017 в 06:43

Цитата:
Сколько не читаю комментарии, все чаще быдло пишет. Что вы рассуждатели знаете о Дмитрий Вагурине?! Не по вашим ли бестолковый головам прошёл, так молодец. А вот кто действительно в Сизо работал с ним 20, если что, гражданских лет, плохого о нем не скажет. И чем вам зам по БИОР насолил, что одни опера с головой, а кадровика по-вашему бездари?! Солдаты вас тоже не устраивают. А судьи кто?... Вы то кто или что? Дерьмом облавать дело не хитрое. Зависть душит? Вся страна этой завистью захлебывается! А Дмитрию и правда можно позавидовать: пришёл из армии мальчишкой, стал начальником. Увлечения, семья, полная чаша. Молодец, учитесь завистники, бездари, злоязычники. Хорошим для всех не быть никому. Успехов вам Дмитрий!

Детская поговорка: - "Кто обзывается, тот сам так называется!"

Цитировать
 
+ 4 -

Крик. - 14 октября 2017 в 11:01

Всякие люди там работают как и в любой другой конторе.А с кадрами сейчас хреновато везде,система в стране такая.Зачастую руководителем ставят бездаря,замазанного,пополиза так как ими проще управлять и вершить свои тёмные делишки. Цитировать
 
+ -5 -

Фемида - 14 октября 2017 в 01:23

Сколько не читаю комментарии, все чаще быдло пишет. Что вы рассуждатели знаете о Дмитрий Вагурине?! Не по вашим ли бестолковый головам прошёл, так молодец. А вот кто действительно в Сизо работал с ним 20, если что, гражданских лет, плохого о нем не скажет. И чем вам зам по БИОР насолил, что одни опера с головой, а кадровика по-вашему бездари?! Солдаты вас тоже не устраивают. А судьи кто?... Вы то кто или что? Дерьмом облавать дело не хитрое. Зависть душит? Вся страна этой завистью захлебывается! А Дмитрию и правда можно позавидовать: пришёл из армии мальчишкой, стал начальником. Увлечения, семья, полная чаша. Молодец, учитесь завистники, бездари, злоязычники. Хорошим для всех не быть никому. Успехов вам Дмитрий! Цитировать
 
+ 8 -

stardok - 14 октября 2017 в 01:19

Интересно, в Штатах, во Франции, в Германии, в Англии и т.п. странах тоже у госчиновников за спиной портреты глав государств и премьер-министров (канцлеров, королев) висят?

 

Вот интересно, директор ФБР поменял в кабинете портрет Обамы на портрет Трампа? )))

Цитировать
 
+ -6 -

Вася - 13 октября 2017 в 21:29

Нормальный мужик!Дали д....ам тему для обсуждения Цитировать
 
+ -8 -