25 апреля 2024, 17:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Ни один автобус в Кинешме не поедет, если хотя бы один пассажир будет без маски

Ни один автобус в Кинешме не поедет, если хотя бы один пассажир будет без маски
Изменения уже внесены в указ губернатора.

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены изменения, касающиеся порядка работы общественного транспорта. В Ивановской области вводится запрет на движение общественного транспорта, если в салоне находятся пассажиры без средств индивидуальной защиты органов дыхания (повязки, маски, респираторы или иные изделия, их заменяющие). 


«По каждому маршруту общественного транспорта предприятие, отвечающее за данный маршрут, должно будет назначить ответственного. А в случае каких-либо эксцессов последует вызов правоохранительных органов для контроля за ситуацией», – рассказал на брифинге для журналистов директор департамента здравоохранения Артур Фокин.

Если в момент следования по маршруту пассажирского автобуса, маршрутного транспортного средства или троллейбуса контролирующими органами будут выявлены факты нарушений норм безопасности, дальнейшее движение транспортного средства будет запрещено. В этом случае пассажирам вернут оплаченную стоимость проезда в соответствии с Правилами перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом (постановление Правительства Российской Федерации от 01.10.2020 № 1586). 

В правительстве Ивановской области напоминают также, в соответствии с принятыми ранее нормами, с 15 июля усилены меры безопасности и для сотрудников транспортных компаний: непривитые и не имеющие антител работники должны проходить регулярное тестирование раз в четыре дня.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 июля 2021, 12:47
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4485
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Андрей - 14 июля 2021 в 12:24

Я за этого губернатора не голосовал.  Цитировать
 
+ 1 -

СПЛИТ - 13 июля 2021 в 21:28

Люди объединяйтесь. Такая фашистская власть нам не нужна. Коллективное заявление о привлечении Воскресенского и Фокина к уголовной ответственности за преступления против человечества. Если конечно вы еще являетесь людьми.  Цитировать
 
+ 0 -

Андрей - 13 июля 2021 в 17:10

Посмотреть бы на новый указ.

Если так и написано, "без средств индивидуальной защиты" то можно ездить без маски на лице, главное что бы она была =) 

Цитировать
 
+ -1 -

Гость TRUE - 13 июля 2021 в 15:44

В Кинешме и так без масок не ездят, а вот в Иванове наоборот. В масках не ездят. И ездить не будут. Станислав, не смеши людей своими указами. Цитировать
 
+ -7 -

Имя - 13 июля 2021 в 14:56

Цитата:
Цитата:
У меня тоже такой случай был мусор пристал дак я себя стукнул а потом сказал это он теперь платят компенсацию 40000 деревяных

К гoвну мусор не пристаёт. К гoвну только мухи липнут

А к чему или кому пристаёт мусор? И с какой целью?

Цитировать
 
+ -6 -

Людоед - 13 июля 2021 в 14:45

Цитата:
Цитата:
У меня тоже такой случай был мусор пристал дак я себя стукнул а потом сказал это он теперь платят компенсацию 40000 деревяных

К гoвну мусор не пристаёт. К гoвну только мухи липнут

Ну это удобрение полезное хотя бы

Цитировать
 
+ -8 -

Людоед - 13 июля 2021 в 14:29

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
У меня тоже такой случай был мусор пристал дак я себя стукнул а потом сказал это он теперь платят компенсацию 40000 деревяных

Надо было ногу себе сломать или глаз выколоть.

Зачем этого достаточно))) 

Больше бы получил. Пенсию по инвалидности, например. А то явно проблемы с психикой, а пенсию не получаешь. Или получаешь?

Хорошо бы получать а то надоело горбатится. сейчас у всех с психикой беда лучше уж таким быть чем терпилой

Цитировать
 
+ 14 -

Окна РОСТА - 13 июля 2021 в 14:16

Цитата:
Цитата:
Цитата:
У меня тоже такой случай был мусор пристал дак я себя стукнул а потом сказал это он теперь платят компенсацию 40000 деревяных

Надо было ногу себе сломать или глаз выколоть.

Зачем этого достаточно))) 

Больше бы получил. Пенсию по инвалидности, например. А то явно проблемы с психикой, а пенсию не получаешь. Или получаешь?

Цитировать
 
+ -6 -

Людоед - 13 июля 2021 в 14:12

Цитата:
Цитата:
У меня тоже такой случай был мусор пристал дак я себя стукнул а потом сказал это он теперь платят компенсацию 40000 деревяных

Надо было ногу себе сломать или глаз выколоть.

Зачем этого достаточно))) 

Цитировать
 
+ 8 -

Окна РОСТА - 13 июля 2021 в 14:09

Цитата:
У меня тоже такой случай был мусор пристал дак я себя стукнул а потом сказал это он теперь платят компенсацию 40000 деревяных

К гoвну мусор не пристаёт. К гoвну только мухи липнут

Цитировать

Выбор редакции: