28 апреля 2024, 16:03 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Никольский мост в Кинешме откроют к декабрю 2018 года

Никольский мост в Кинешме откроют к декабрю 2018 года
Скорректированная смета составляет 43,3 миллиона рублей.

4 мая начался прием заявок на участие в открытом конкурсе по определению подрядчика и заключения с ним контракта на капитальный ремонт Никольского моста. Как и было заявлено ранее, проектная документация «Капитальный ремонт Никольского моста в г. Кинешма Ивановской области. Корректировка» разработана ивановским ООО «Магистральпроект».


Как следует из конкурсной документации, начальная (максимальная) цена контракта в ценах 4 квартала 2017 года составляет 43 393 753 рубля 46 копеек.


28 мая состоится рассмотрение и оценка заявок на выполнение работ.


Заказчик, коим выступает МУ «Управление капитального строительства», устанавливает несколько показателей, которые будут учитываться при заключении контракта. Среди них, «опыт участника по выполнению работ сопоставимого характера и объема». Значимость этого показателя составляет 60%. Кроме этого, УКС будет учитывать «квалификацию трудовых ресурсов (руководителей и ключевых специалистов), предлагаемых для выполнения работ». Величина значимости этого показателя — 40%.

Согласно конкурсной документации, срок завершения работ: с даты заключения контракта до 30 ноября 2018 года.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 мая 2018, 18:15
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7857
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 21
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Господь - 5 июля 2018 в 00:28

Когда первый договор расторгли работы продолжались и без договора и без торгов потому что Казарян уже знал исход,никто городок строительный не вывез в двухнедельный срок и т.д,все указывало на коррупционную составляющую,кстати возможно эта схема была заранее спланирована для того что бы увеличить стоимость ремонта и сроки... Цитировать
 
+ 0 -

kpumuk - 10 мая 2018 в 09:35

Цитата:
Делаем ставки господа. Откроют или нет 

Кэфы озвучте пожалуйста.

Цитировать
 
+ 2 -

труженик - 10 мая 2018 в 09:16

Цитата:

Кстати, а как выбирали проектировщика ООО "Магистральпроект"?

 

За что проектировщики не беутся: хоть за Пестовский овраг, хоть за Николький мост и т.д., каждый раз что-то идёт не так. И вё время приходитя корректировать, переделывать и переплачивать. Прокурорские и следственные зря едят свой хлеб.

Просто пришли люди которые учились за деньги.

Цитировать
 
+ 4 -

труженик - 10 мая 2018 в 09:09

Делаем ставки господа. Откроют или нет А если не откроют, то мэра предлагаю повесить на этом мосту, в назидании другим. Хоть один мэр должен за свой базар отвечать. Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 9 мая 2018 в 12:49

Цитата:
УКС будет учитывать «квалификацию трудовых ресурсов (руководителей и ключевых специалистов), предлагаемых для выполнения работ».

Пока учитывают 2018 год закончится. Голосуем: + успеют, - нет.

Это каких ключевых специалистов? Главного бухгалтера, персонального водителя директора и уборщицы в их конторе?

Цитировать
 
+ 5 -

Имя - 9 мая 2018 в 12:37

Кстати, а как выбирали проектировщика ООО "Магистральпроект"?

 

За что проектировщики не беутся: хоть за Пестовский овраг, хоть за Николький мост и т.д., каждый раз что-то идёт не так. И вё время приходитя корректировать, переделывать и переплачивать. Прокурорские и следственные зря едят свой хлеб.

Цитировать
 
+ 4 -

Имя - 9 мая 2018 в 12:33

А какую сумму откорректировали, чтобы распихать её по своим бездонным карманам?

 

В откорректированном проекте опять предусмотрена покраска металлоконструкций и снятие слоя старого асфальта?

Цитировать
 
+ 3 -

123 - 8 мая 2018 в 15:32

Цитата:
Он нам не мэр!!!!! 

Ухахахахахахахахаха! Красавчик!

Цитировать
 
+ 2 -

Джанго - 8 мая 2018 в 14:50

Он нам не мэр!!!!!  Цитировать
 
+ 9 -