24 апреля 2024, 14:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Новорожденную девочку в Кинешме назвали редким именем Есения

Новорожденную девочку в Кинешме назвали редким именем Есения
В период с 11 по 17 февраля в городе зарегистрировано 8 родившихся детей.

В период с 11 по 17 февраля Кинешемским ЗАГСом зарегистрировано 8 родившихся детей. Из них 6 мальчиков и 2 девочки. Среди родившихся есть дети с редкими именами. Для одной из девочек на этой неделе выбрали интересное имя — Есения. 


На прошлой неделе заключили брак 5 пары, развелись — 9.

За тот же период зарегистрировано 49 случаев смерти. Среди усопших 24 мужчин и 25 женщин. 

Добавим, что кинешемский ЗАГС осуществляет полномочия по государственной регистрации актов гражданского состояния на территории г.о. Кинешма и Кинешемского муниципального района Ивановской области.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 февраля 2022, 09:52
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2451
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -4 -

Фунька - 18 февраля 2022 в 13:23

У моей родственницы была собака, керри блю терьер. По документам Есения Скайфлай. Звали все -Еся. Подохла давно, жаль. Цитировать
 
+ 2 -

ctvty - 18 февраля 2022 в 12:48

49/8=6,125        На 6 гробов один малыш. Цитировать
 
+ 3 -

Гость - 18 февраля 2022 в 11:32

Цитата:

Вымирает Россиюшка! Вымирает матушка! И никому до этого нет дела! Хвалят себя, награждают, огромные зарплаты себе назначают... 

Ой ты, гой еси, добрый молодец! Встанем грудью за Россиюшку, за землю-матушку. Не дадим захватить её бусурманам проклятым, иноземцам-иноверцам черножoпым. Заточим всех чинодралов в острог сибирский, в рудники урановые! Обрюхатим всех красавиц рассейских, чтобы не оскудела земля русская! 

Цитировать
 
+ 4 -

Пенсия - 18 февраля 2022 в 11:27

Цитата:
А смертность то растет

Спрогнозированная смертность в этом году ,свыше норматива ,--- 1 млн 800 тыс . 

 То есть каждый час ,население в стране сокращается на 45 человек , это без учёта естественной убыли . (данные мин.эконом.развитие)

Цитировать
 
+ 4 -

Русский - 18 февраля 2022 в 11:24

Вымирает Россиюшка! Вымирает матушка! И никому до этого нет дела! Хвалят себя, награждают, огромные зарплаты себе назначают... 

Цитировать
 
+ 4 -

Филолог - 18 февраля 2022 в 11:17

Цитата:
А родители девочки не цыгане? Если нет, то зачем издеваться над ребёнком???

А при чем здесь цыгане? Имя "Есения" имеет славянские, возможно - греческие или арабские корни, но никак не цыганские!

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 18 февраля 2022 в 10:57

А родители девочки не цыгане? Если нет, то зачем издеваться над ребёнком??? Цитировать
 
+ 5 -