28 марта 2024, 12:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Новый руководитель СК по Ивановской области Валерий Самодайкин впервые проведет прием в Кинешме

Новый руководитель СК по Ивановской области Валерий Самодайкин впервые проведет прием в Кинешме
Он состоится 15 июля.
15 июля 2021 года с 14-30 до 16-00 в помещении следственного отдела по г.Кинешма следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области по адресу: ул.Гоголя, д.5 будет осуществляться прием граждан руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области генерал-майором юстиции Самодайкиным Валерием Васильевичем.

Посетитель, обратившийся на приём, в обязательном порядке предъявляет паспорт. Предварительная запись по телефонам: 8 (4932) 32-53-70), 8 (49332) 31-29-68). Примечание: в отсутствие руководителя следственного управления прием будет осуществляться исполняющим обязанности руководителя следственного управления либо заместителями руководителя следственного управления.

Фото: СУ СК России по Ивановской области Фото: СУ СК России по Ивановской области
Напомним, что генерал-майор юстиции Валерий Самодайкин назначен на пост руководителя Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области Указом президента России Владимира Путина. Ранее он занимал аналогичную должность в Самарской области. Исполнявший обязанности руководителя СУ СКР по Ивановской области полковник юстиции Константин Антохов назначен первым заместителем регионального СК.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 июля 2021, 10:01
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1494
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: