26 апреля 2024, 06:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Общественный совет микрорайона «Автоагрегат» подарил горожанам новогодний праздник

Общественный совет микрорайона «Автоагрегат» подарил горожанам новогодний праздник
Детвора и взрослые весело провели выходной день на площадке по улице Щорса.
Светлые новогодние дни наполнены особой праздничной атмосферой, счастливыми моментами, радостным настроением и добрыми надеждами. В Кинешме стало доброй традицией проводить новогодние мероприятия в микрорайонах. Их организаторами выступают ТОСы, общественные организации и объединения.

Яркое торжество состоялось вчера, 5 января, в микрорайоне «Автоагрегат». Детвора и взрослые собрались весело провести выходной день на площадке по улице Щорса.

С Новым годом и Рождеством Христовым жителей одного из самых крупных микрорайонов Кинешмы поздравили депутат городской Думы Вера Задворнова и председатель общественного совета микрорайона «Автоагрегат» Любовь Комарова.
  • Общественный совет микрорайона «Автоагрегат» подарил горожанам новогодний праздник фото 2
  • Общественный совет микрорайона «Автоагрегат» подарил горожанам новогодний праздник фото 3
  • Общественный совет микрорайона «Автоагрегат» подарил горожанам новогодний праздник фото 4
  • Общественный совет микрорайона «Автоагрегат» подарил горожанам новогодний праздник фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  
«Желаю вам только хорошего настроения, крепкого здоровья, достижения поставленных целей и уверенности в завтрашнем дне. Пусть рядом с вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для смелых начинаний. Пусть 2020 год станет удачнее, успешнее, радостнее, принесет с собой новые достижения», — отметила в поздравлении Вера Задворнова.

Ребятишки и взрослые вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и символом года – мышкой играли, пели, танцевали, принимали участие в конкурсах.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 января 2020, 09:11
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7315
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 26
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Ха - 7 января 2020 в 21:14

Цитата:
на память из школьной своей характеристики ничего не помнишь? Так просто прожать!

Прожми колбаску между кок, неуч!

Цитировать
 
+ 0 -

166 мсп - 7 января 2020 в 17:50

на память из школьной своей характеристики ничего не помнишь? Так просто прожать! Цитировать
 
+ -2 -

Ха - 7 января 2020 в 17:46

Цитата:

Слышь ха или как там тебя ещё пошёл бы ты на улицу проветрился

[...]чика забыл спросить.

Цитировать
 
+ 2 -

166 мсп - 7 января 2020 в 17:35

Цитата:
Цитата:
Цитата: Ты бы завалил свой рот ,только здесь такие как ты,умеют  пиликать , а на самом деле от вас толку, как от козла молока )))

Хабалкам слова не давали. "просто я" - головка от ....

Слышь ха или как там тебя ещё пошёл бы ты на улицу проветрился

Цитировать
 
+ -2 -

Ха - 7 января 2020 в 17:28

Цитата:
Цитата: Ты бы завалил свой рот ,только здесь такие как ты,умеют  пиликать , а на самом деле от вас толку, как от козла молока )))

Хабалкам слова не давали. "просто я" - головка от ....

Цитировать
 
+ -1 -

Ха - 7 января 2020 в 17:22

Цитата:
Бедный,бедный Ха!Ущербный ты какой-то,крепко тебя житуха пожала!Ну если ДНЯ Матери нет,то мать  то у тебя есть,была?Или тебя не женщина родила?Что же ты на всех обижен так?Надо быть добрее ! Тогда и к тебе добро вернётся!

Глупыш ты, Жалостливый. Добра для всех не существует. Инь- янь, йопта. Здесь прибыло - там убыло. Добро должно быть для большинства.

И как связаны МАТЕРИ и чмырдяйский, хз кем придуманный праздник?

Я свою маму каждый день люблю, а не когда шакалам бабло освоить надо.

МОЗГ ВКЛЮЧИ.

Цитировать
 
+ 3 -

Жалостливый - 7 января 2020 в 16:17

Бедный,бедный Ха!Ущербный ты какой-то,крепко тебя житуха пожала!Ну если ДНЯ Матери нет,то мать  то у тебя есть,была?Или тебя не женщина родила?Что же ты на всех обижен так?Надо быть добрее ! Тогда и к тебе добро вернётся! Цитировать
 
+ 2 -

Просто я - 7 января 2020 в 14:21

Цитата: Ты бы завалил свой рот ,только здесь такие как ты,умеют  пиликать , а на самом деле от вас толку, как от козла молока )))

"Подаренный"? Все заплатили налоги, на эти средства организован праздник. Ты сам его себе подарил. А Задворнова только присосалась как глист. И откатик и популярность, что б опять в депутаты.

НЕ ВЕРЬ ЕДРОСАМ И ИХ ПРОПЛАЧЕННЫМ (ТВОИМИ ДЕНЬГАМИ) СТАТЕЙКАМ.

НА ВЫБОРАХ НИ ОДНОГО ГОЛОСА ИМ.

 

Цитировать
 
+ 0 -

Ха - 6 января 2020 в 21:39

Цитата:

Единой России и в помине не было, когда в России был учрежден "День матери",как государственный праздник.

Действительно, тут Вы правы. Спасибо за информацию, благодаря Вашей критике я стал капельку совершенней. Спасибо ещё раз.

 

Цитировать
 
+ 1 -

Школьник - 6 января 2020 в 21:24

Цитата:
Цитата:

Все праздники, это чья-нибудь придумка. А "день матери" отмечают во многих странах мира.

В некоторых странах практикуют людоедство и мужеложество. Тащим сюда?

То - то.

Что, "то-то"? Не видите разницы или прикидываетесь глупым?

Единой России и в помине не было, когда в России был учрежден "День матери",как государственный праздник.

Цитировать

Выбор редакции: