27 апреля 2024, 07:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Один день в Кинешме будет работать выездная общественная приемная Ивановской области

Один день в Кинешме будет работать выездная общественная приемная Ивановской области
Жители города смогут задать свои вопросы и сообщить о проблемах.
19 августа в 16-00 в актовом зале администрации города (ул.им. Фрунзе, д. 4) начнет работу выездная общественная приемная Ивановской области.

Жители города смогут задать свои вопросы и сообщить о проблемах представителям Правительства Ивановской области и депутатского корпуса, члену Общественной палаты Ивановской области Анжелике Гатаулиной, юристам и нотариусам.

Выездная общественная приемная уже посетила Приволжск, Фурманов, Вичугу, Кохму, Шую, Иваново. На основании поступивших вопросов для каждого конкретного населенного пункта формируется состав участников, в который могут войти члены регионального правительства, депутаты Областной думы, руководители организаций и учреждений, юристы и нотариусы.

Все обращения внимательно прорабатываются и находятся на контроле вплоть до решения проблемы.

Записаться на прием можно по телефону горячей линии 8 (4932) 58-82-12 (с 9.00 до 18.00 ч) и на сайте Ивановоприемная.рф. Обращаем ваше внимание, что во время визита наличие маски обязательно.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 августа 2021, 12:20
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1333
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Луллв - 18 августа 2021 в 08:14

федеральный проект«Оздоровление Волги», снова ночная вонь с Казохи, и чудесным образом в районе 8 часов прекратившаяся, если такая вонища стоит по району то страшно представить что они там сливают, как проект ,, оздоровление Волги,, Цитировать
 
+ 1 -

Вопрос - 17 августа 2021 в 22:42

Цитата:
Цитата:
Когда УГХ начнет убирать микрорайны города, зимой чистить тротуары, летом убирать смет песка и грязи не только на центральных дорогах в микрорайонах

Чисто не там где убирают! А где не сорят!

Чисто там где хотя бы пытаються навести порядок уборкой, деревьям скажи что б листья осенью не опадали , снег зимой не шел, судя по твоему мышлению не мусорить. А вот то что это не убирают надлежайшим образом это факт в нашем городе

Цитировать
 
+ 1 -

Вопрос - 17 августа 2021 в 22:36

Цитата:
Цитата:
Когда в Кинешме появяться благоустроенные дворы, судя по количеству отремонтированных дворов в 2021  лет через 50

Теоретиков у нас много - практиков не хватает! Не надо ковыряться в .... вместо этого спустись в свой двор да собери мусор за собой за своим соседом ну ещё каким нибудь чистоплюем....

Хорошо я учту твое мнение, хотя вопрос был поо асфальт во дворах задан,  но судя по твоему складу ума сразу отвечу на твое другое дельное предложение, у меня нет денег что б его заасфальтировать за свой счет

Цитировать
 
+ 1 -

Вопрос - 17 августа 2021 в 22:33

Цитата:
Цитата:
Когда УГХ начнет убирать микрорайны города, зимой чистить тротуары, летом убирать смет песка и грязи не только на центральных дорогах в микрорайонах

Чисто не там где убирают! А где не сорят!

Хорошо я учту твое мнение, зимой снег больше не буду на тротуары в районах сыпать

Цитировать
 
+ -3 -

Ппп - 17 августа 2021 в 21:48

Цитата:
Когда в Кинешме появяться благоустроенные дворы, судя по количеству отремонтированных дворов в 2021  лет через 50

Теоретиков у нас много - практиков не хватает! Не надо ковыряться в .... вместо этого спустись в свой двор да собери мусор за собой за своим соседом ну ещё каким нибудь чистоплюем....

Цитировать
 
+ -3 -

Ппп - 17 августа 2021 в 21:45

Цитата:
Когда УГХ начнет убирать микрорайны города, зимой чистить тротуары, летом убирать смет песка и грязи не только на центральных дорогах в микрорайонах

Чисто не там где убирают! А где не сорят!

Цитировать
 
+ 5 -

Вопрос - 17 августа 2021 в 19:56

Когда в Кинешме появяться благоустроенные дворы, судя по количеству отремонтированных дворов в 2021  лет через 50 Цитировать
 
+ 6 -