27 апреля 2024, 07:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

ОНФ решил попиариться на кинешемской «скорой»

ОНФ решил попиариться на кинешемской «скорой»
О бедах станции руководители «фронта» рассуждают на Волжском бульваре.
В редакцию Кинешемец.RU обратились сотрудники станции скорой помощи, о проблемах которой редакция пишет на протяжении последних месяцев.

На этот раз они поведали забавную историю, что последние дни их настойчиво просят поделиться ситуацией на «скорой» с представителями Общероссийского народного фронта в Ивановской области. 

Сегодня, 15 июня, водителей пригласили для съемок… нет не в убогие стены станции, а на Волжский бульвар.

Именно здесь, с видом на волжские просторы один из руководителей ивановского ОНФ Дмитрий Сафонов и местного отделения Михаил Беляев рассуждали о бедственном положении этого подразделения ЦРБ.


При этом, на вопрос сотрудников скорой, чем «фронтовики» им конкретно помогут последовал «конкретный» ответ, что обязуются довести проблему до врио губернатора Станислава Воскресенского, составив ему письмо.

ОНФ решил попиариться на кинешемской «скорой» фото 2
Собственно, удивляться тут особенно не приходится, ведь «фронт» никогда не имел репутацию организации, способной реально решать проблемы. Поговорить, покрасоваться на камеры — это пожалуйста. В ситуации с кинешемской «неотложкой» все еще проще — руководство ОНФ собралось осенью избираться в областную думу и политический пиар, пусть и самый низкопробный, нужен как воздух.

И что самое главное, проблемой кинешемской скорой помощи уже давно и успешно занимается ЛДПР. Так, депутат Ивановской областной думы Дмитрий Шелякин не просто побывал на станции с клопами и в гараже, но и написал обращения в различные инстанции — от руководства ЛДПР до Ивановской областной прокуратуры. Так, что обещанное ОНФ доведение проблемы до главы региона ЛДПР уже благополучно выполнила. 

Да, и о конкретной помощи — напомним, что Дмитрий Шелякин уже заложил 500 тысяч рублей на ремонт бытовых помещений станции скорой помощи в наказы избирателей на 2019 год.

«Это излюбленная тактика «фронтовиков». Они убирают внимание от оппозиции. Там, где оппозиция, в данном случае ЛДПР, успешна и делает полезные для людей дела, там сразу нарисовывается Народный фронт. Сказать проще, он нужен, чтобы «сливать» острые темы и ронять авторитет оппозиции. Визит ОНФ в Кинешму вписывается в проверенный план работы этой организации», — прокомментировал визит представителей ОНФ в город на Волге Дмитрий Шелякин.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 июня 2018, 15:05
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3628
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

За рулём - 18 июня 2018 в 19:51

Ну просто асы пиара. Пиар:Асы одним словом Цитировать
 
+ 2 -

нетЕР - 16 июня 2018 в 09:28

ОНФ, это обычная пустышка или погремушка - шуму много, толку ноль! Шелякин тут 100% прав, ему бы с Саломатиным  объединиться, вот был бы классный номер для местных едросов и ни какой бы липовый ОНФ им бы не помог!  Цитировать
 
+ 8 -

НИК - 15 июня 2018 в 22:54

Согласен со статьёй  на 100%.

 

Цитировать

Выбор редакции: