20 апреля 2024, 07:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Осужденные кинешемской колонии ИК-4 выявили сильнейшего в кёрлинге

Осужденные кинешемской колонии ИК-4 выявили сильнейшего в кёрлинге
В учреждения УФСИН продолжается Зимняя заочная спартакиада.
Среди осужденных кинешемской исправительной колонии №4 УФСИН России по Ивановской области проходят спортивные мероприятия в рамках Зимней заочной спартакиады среди осужденных.

Осужденные принимали участие в соревнованиях по мини-футболу и стрит-баскету, участвовали в гонках на лыжах и на санях, играли в городки, соревновались в игре в дартс, в бильярде и настольном теннисе. Впервые среди осужденных были проведены соревнования по кёрлингу. Всего в соревнованиях приняли участие 98 осужденных.

Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Ивановской области.

  • Осужденные кинешемской колонии ИК-4 выявили сильнейшего в кёрлинге фото 2
  • Осужденные кинешемской колонии ИК-4 выявили сильнейшего в кёрлинге фото 3
  • Осужденные кинешемской колонии ИК-4 выявили сильнейшего в кёрлинге фото 4
  •  
  •  
  •  
«Проведение спортивных мероприятий среди осужденных способствует организации их свободного времени, приобщает к здоровому образу жизни», — отмечает заместитель начальника исправительной колонии №4 УФСИН России по Ивановской области Андрей Туманов.

В настоящее время членами жюри подводятся итоги соревнований. Победители будут отмечены администрацией учреждения.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 января 2022, 14:55
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2765
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

Гость - 14 января 2022 в 09:05

Ещё осталось в этой МУЖСКОЙ колонии провести соревнования по синхронному плаванию и художественной гимнастике - и будет полный набор Цитировать
 
+ -2 -

Фунька - 14 января 2022 в 02:54

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Даун-пессимист, я это целый класс маркетологов, аналитиков и менеджеров по развитию.

Вторая моя специальность - геодезия. 

Смежные сферы где я работал:
1. Образование.
2. Грузоперевозки и охрана.(охранники могут не только охранниками ведь)
3. Мебельщики сборщики.

ПыСы: свой кусок хлеба всегда заработаю, в отличии от тебя.

Всем плевать кто ты в своих фантазиях. Хоть целый класс, хоть заднеприводный. Неуч ты борзый и тупорылый.

Работал охранником в школе, помогал перевозить и чинить парты, за это дали пожрать в столовке. Вот все "смежные сферы" и совпали.

Дядьки рядом со школой работали - дали в нивелир заглянуть, о - специальность получил.

Шлёндра ты понторезная.

Цитировать
 
+ -3 -

Пенсия - 13 января 2022 в 20:55

Если ты не в состоянии осмыслить написанное, как думашь чьи это проблеммы!? На удалёнке почти два года) Руководство возврощаться к "офису" не собирается. Твои пожелание передам, ссылку даже кину, на данные комменты, пусть поржут) arrivederci, старый маразматик!

Когда заканчиваются аргументы , в ход идут оскорбления . Приъём " с бородой ", но работает  безотказно , но с одной оговоркой : на слабо интелектуальную публику . 

Хамство и грубость -- оружие невежды , знающий человек -- оперирует знаниями.

Цитировать
 
+ 5 -

курсант - 13 января 2022 в 18:52

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

Пиши понятней , я не телепат к сожалению . Руководству компании посоветовал бы от такого интернет болтуна избавиться . Я то хоть пенсионер , дома сижу время коротаю .

Если ты не в состоянии осмыслить написанное, как думашь чьи это проблеммы!? На удалёнке почти два года) Руководство возврощаться к "офису" не собирается. Твои пожелание передам, ссылку даже кину, на данные комменты, пусть поржут) arrivederci, старый маразматик!

Цитировать
 
+ -4 -

пессимист - 13 января 2022 в 18:42

[Комментарий удален. Причина: мат] Цитировать
 
+ 6 -

курсант - 13 января 2022 в 18:36

[Комментарий удален. Причина: мат] Цитировать
 
+ -4 -

пессимист - 13 января 2022 в 18:32

[Комментарий удален. Причина: мат] Цитировать
 
+ 4 -

курсант - 13 января 2022 в 17:40

Цитата:
Цитата:
 

Когда впервые увидел данный вид спорта, то был очень озадачен...

 

Решил задачку то, озадаченный? Озадачься выведением прыщей с рожецы, а то девки не дадут, станешь призовым очком для игроков из статьи.

Ты вор али просто полублатной полупокер? Залезь под шконку и не отсвечивай, дегенерат замшелый(8

Цитировать
 
+ 8 -

курсант - 13 января 2022 в 17:29

[Комментарий удален. Причина: мат] Цитировать
 
+ -7 -

Фунька - 13 января 2022 в 17:28

Цитата:
 

Когда впервые увидел данный вид спорта, то был очень озадачен...

 

Решил задачку то, озадаченный? Озадачься выведением прыщей с рожецы, а то девки не дадут, станешь призовым очком для игроков из статьи.

Цитировать

Выбор редакции: