19 апреля 2024, 16:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

От Кинешмы в региональный штаб ОНФ вновь вошли Михаил Беляев и Людмила Бурова

От Кинешмы в региональный штаб ОНФ вновь вошли Михаил Беляев и Людмила Бурова
Они будут помогать органам власти поддерживать обратную связь с жителями региона.
В Иванове прошла ежегодная региональная конференция Общероссийского общественного движения «Народный фронт «ЗА РОССИЮ». Из-за ковидных ограничений в прошлом году конференцию не проводили, поэтому в этот раз на мероприятии подводились итоги работы движения сразу за 2020 и 2021 годы. Участники также определили задачи Народного фронта в Ивановской области на 2022 год.

От Кинешмы участие в конференции приняли председатель ТОС «АЗЛК», депутат гордумы Александр Орехов и председатель ТОС «25-й микрорайон» Людмила Бурова. 

Заместитель председателя правительства Ивановской области Евгений Нестеров, приветствуя от имени губернатора и от себя лично участников конференции, отметил, что Общероссийский народный фронт в Ивановской области оказывает большую поддержку органам власти в развитии обратной связи с жителями региона.

  • От Кинешмы в региональный штаб ОНФ вновь вошли Михаил Беляев и Людмила Бурова фото 2
  • От Кинешмы в региональный штаб ОНФ вновь вошли Михаил Беляев и Людмила Бурова фото 3
  • От Кинешмы в региональный штаб ОНФ вновь вошли Михаил Беляев и Людмила Бурова фото 4
  • От Кинешмы в региональный штаб ОНФ вновь вошли Михаил Беляев и Людмила Бурова фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  
В ходе конференции члены регионального штаба и эксперты утвердили общественные предложения по самым актуальным и острым вопросам. Теперь они будут переданы главе региона.

Также в этот день состоялось избрание нового состава регионального штаба Народного фронта, в состав которого снова вошли кинешемцы Михаил Беляев и Людмила Бурова. Сопредседателями штаба избраны эксперт регионального отделения ОНФ в Ивановской области Галактион Кучава (координатор проектов правовой направленности, руководитель центра правовой помощи «Мое право»), член Ивановской общественной организации «Народное ЖКХ» Дмитрий Сафонов и хирург «Городской клинической больницы № 4», региональный координатор Общественного объединения «Волонтеры-медики» в Ивановской области Артём Оралов.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 декабря 2021, 16:20
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Источник: Александр Цыганов
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2869
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

СОВЕСТЬ ЕР - 14 декабря 2021 в 07:55

Без продадных посредников разговаривать не хотят Цитировать
 
+ 4 -

Пенсия - 13 декабря 2021 в 21:30

Цитата:
Фронтовики , мать их .

Ещё немного , и начнут себя ветеранами называть и награды друг другу  раздавать .....

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 13 декабря 2021 в 19:37

Цитата:
Цитата:
Фронтовики , мать их .

А с кем воюет пресловутый фронт?

 

А где тыл у фронта? И кто там зарисался в тыловики?

Они и сами наверное не знают , но лица суровые , на которых  прям написано , с кем бы схлестнуться .

Цитировать
 
+ 4 -

Имя - 13 декабря 2021 в 19:11

Цитата:
Фронтовики , мать их .

А с кем воюет пресловутый фронт?

 

А где тыл у фронта? И кто там зарисался в тыловики?

Цитировать
 
+ 7 -

анасрать - 13 декабря 2021 в 19:03

Дармоеды прибыавют!!!

Цитировать
 
+ 14 -

хрюндель - 13 декабря 2021 в 18:55

Миша бывший едрос, Люся бывшая ЛДПРовка и Саша бывший пионер-коммунист теперь борцы антинародного фронта. уписаться)))) Цитировать
 
+ 12 -

хрюкаешь - 13 декабря 2021 в 18:11

Это просто какой то полярный лис (песец). Орган представительной власти - Совет депутатов. Раз в месяц он орган, остальное время депутаты в рассыпуху, живут среди избирателей, ведут прием, собирают нужды и чаяния населения. На заседаниях Совета ставят задачи исполнителю - Администрации. Вот она - обратная связь. Какие ещё фронты? Избирать надо не у6людков, а своих представителей. Не ходите на выборы? Ну и живите свиньями. А эти просто информационный шум ради шума и мути. А Орехов - едрос замаскированный, бабки рубит. Цитировать
 
+ 16 -

Ковид 19 - 13 декабря 2021 в 17:31

Цитата:
Здравствуйте. Очень хорошо,молодцы. Удачи Михаилу Беляеву и Людмиле Буровой( обоих знаю лично).  Вопрос. Из текста : Определили задачи........на 2022год. Какие ?( если не секрет) Далее :  Вновь(снова)  вошли......Значит уже были. Не видел информации. Что делали,что сделали,что не сделали ? и тд. Кратко ,без обиды или где посмотреть.  С уважением,Воронов Ю.

В разгар пандемии 5 штук по 150 рублей продавали. Они ж все для фронта все для победы. 

Цитировать
 
+ 5 -

!!! - 13 декабря 2021 в 17:25

Общественное мнение это то точка зрения зрения тех кого не слышат! Всякий раз когда слышу это словосочетание: Народный фронт по отношению к современной России я никак не могу понять логику тех кто это все придумал! Ну ладно там в Европе накануне Второй мировой в ряде стран создавались антифашистские движения использующие слово»фронт»! А у нас то чего?! С такими то посудами представителям фронта в ГосДуму надо было баллотироваться…. Цитировать
 
+ 2 -

Юрий_Воронов - 13 декабря 2021 в 17:15

Здравствуйте. Очень хорошо,молодцы. Удачи Михаилу Беляеву и Людмиле Буровой( обоих знаю лично).  Вопрос. Из текста : Определили задачи........на 2022год. Какие ?( если не секрет) Далее :  Вновь(снова)  вошли......Значит уже были. Не видел информации. Что делали,что сделали,что не сделали ? и тд. Кратко ,без обиды или где посмотреть.  С уважением,Воронов Ю. Цитировать

Выбор редакции: