27 апреля 2024, 07:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Патрули вышли на водные объекты Ивановской области

Патрули вышли на водные объекты Ивановской области
Они обеспечивали безопасность людей в выходные дни.
Инспекторский состав ГИМС в минувшие выходные провёл 18 патрулирований водных объектов, в составе 20 человек и 14 единиц техники. В патрулированиях приняли участие: полиция — 16 человек, спасатели – 12 человек, внештатные инспекторы ГИМС – 1 человек, ВОСВОД – 4 человека, СМИ – 4 человека. Администрации городов Ивановской области дополнительно организовали 17 патрулирований, задействовав 23 своих представителя и 7 единиц техники. Контроль патрулирований осуществлял руководящий состав Главного управления.

Маршруты патрулирований были максимально приближены к местам массового выхода населения на лёд и несанкционированных ледовых переправ.

Основными задачами патрульных стали: проведение информационно-разъяснительной работы с отдыхающими на водоёмах, обеспечение безопасности людей на водных объектах, а также контроль запрета выхода и выезда транспорта на лёд.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 февраля 2017, 10:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1450
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: