2 мая 2024, 09:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

План мероприятий на День Победы в Кинешме

План мероприятий на День Победы в Кинешме
Главным событием станет прохождение колонны «Бессмертного полка».

В Кинешме, как и во всей стране, пройдут памятные и праздничные мероприятия, посвященные 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


8 мая в 11-00 состоятся гражданские панихиды на кладбищах «Сокольники» и «Затенки» с возложением венков и цветов к могилам участников войны и могиле Неизвестного солдата.


Главные торжества, посвященные Дню Победы, состоятся 9 Мая.

В 11.30 начнётся шествие участников акции «Бессмертный полк». Колонна пройдет по центральным улицам к обелиску «Всем сражавшимся за Отечество» с фотографиями своих близких – ветеранов Великой Отечественной войны. Сбор участников акции с 10.30 в сквере Молодежный напротив красных торговых рядов.

В 12.00 у обелиска «Всем сражавшимся за Отечество» начнется митинг «Великим огненным годам святую память сохраняя». Здесь же все кинешемцы смогут возложить цветы к Вечному огню, памятным знакам кинешемцам – Героям Советского Союза, памятному знаку «Труженикам тыла».

В 13.00 в Парке культуры и отдыха им. 35-летия Победы стартует праздничная концертная программа «Победному маю посвящается», в рамках которой свое творчество представят лучшие исполнители и творческие коллективы города. Здесь же пройдут патриотические акции, в том числе всеми любимая «Солдатская каша».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 мая 2022, 09:47
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8738
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 30
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 7 -

Гражданин - 12 мая 2022 в 09:38

Цитата:
Цитата:
 

что может новейший танк Т 14 АРМАТА :

https://www.youtube.com/watch?v=Bz8RlBadqGo

 

[ Photo ]
Совместными усилиями установили, что Армата на пареде была. Просто промелькнула быстро.  Этих танков ведь немного, да?  Я почему про Армату спросил? Её появление на параде и есть тот самый Стыд. Парад - это же не только развлечение для публики. Это демонстрация мощи, обороноспособности, готовности. И вот Верховный говорит, что столкновение с врагом было неизбежным, что к этому всё шло, что мы были вынуждены упредить агрессию. Третий месяц идут тяжелейшие бои, гибнут российские солдаты, горят устаревшие танки, а где же Армата? Этот концепт-кар седьмой год возят вдоль Мавзолея. Седьмой год! Вторая мировая шла шесть лет. И пока, по нашей версии, идёт яростная борьба с мировым Злом, лучший танк мира не на передовой, а катается по Москве - так, что мы даже не можем сразу понять, был он или не был, он это или не он.

Согласен полностью. Эта "Армата" была с такой помпой представлена "широкой публике", с тем что эти танки заменят за год-два в ВС РФ все остальные. И что? В армии до сих пор основная масса - Т-72. Год их выпуска видно из названия.

Цитировать
 
+ 5 -

Антон - 12 мая 2022 в 09:24

Цитата:
 

что может новейший танк Т 14 АРМАТА :

https://www.youtube.com/watch?v=Bz8RlBadqGo

 

[ Photo ]
Совместными усилиями установили, что Армата на пареде была. Просто промелькнула быстро.  Этих танков ведь немного, да?  Я почему про Армату спросил? Её появление на параде и есть тот самый Стыд. Парад - это же не только развлечение для публики. Это демонстрация мощи, обороноспособности, готовности. И вот Верховный говорит, что столкновение с врагом было неизбежным, что к этому всё шло, что мы были вынуждены упредить агрессию. Третий месяц идут тяжелейшие бои, гибнут российские солдаты, горят устаревшие танки, а где же Армата? Этот концепт-кар седьмой год возят вдоль Мавзолея. Седьмой год! Вторая мировая шла шесть лет. И пока, по нашей версии, идёт яростная борьба с мировым Злом, лучший танк мира не на передовой, а катается по Москве - так, что мы даже не можем сразу понять, был он или не был, он это или не он.

Цитировать
 
+ 5 -

Армата - 12 мая 2022 в 00:51

Цитата:

тяжелый Крейсер Москва, нереальное Российское оружие, боевая техника, зубодробительный ответ Западу

https://www.youtube.com/watch?v=G5XvfLJfdDk

 

в середине 70-х годов началось проектирование нового ракетного крейсера пр.1164 под шифром "Атлант". Главным конструктором корабля был вначале А.К.Перьков, а затем В.И.Мутихин. Главным наблюдающим от ВМФ был капитан 2 ранга А.Н.Блинов. Наряду со ставшей традиционной ударной задачей, на корабль возлагалось обеспечение зональной или коллективной противовоздушной обороны, поскольку боевое применение корабля замысливавалось в составе оперативного соединения.

 

смотри также 

 

что может новейший танк Т 14 АРМАТА :

https://www.youtube.com/watch?v=Bz8RlBadqGo

 

Тяжелый Крейсер Москва, нереальное Российское оружие, боевая техника, зубодробительный ответ Западу

 

https://www.youtube.com/watch?v=G5XvfLJfdDk

Цитировать
 
+ 5 -

Армата - 12 мая 2022 в 00:45

тяжелый Крейсер Москва, нереальное Российское оружие, боевая техника, зубодробительный ответ Западу

https://www.youtube.com/watch?v=g5xvfljfddk

в середине 70-х годов началось проектирование нового ракетного крейсера пр.1164 под шифром "Атлант". Главным конструктором корабля был вначале А.К.Перьков, а затем В.И.Мутихин. Главным наблюдающим от ВМФ был капитан 2 ранга А.Н.Блинов. Наряду со ставшей традиционной ударной задачей, на корабль возлагалось обеспечение зональной или коллективной противовоздушной обороны, поскольку боевое применение корабля замысливавалось в составе оперативного соединения.

 

смотри также 

 

что может новейший танк Т 14 АРМАТА :

https://www.youtube.com/watch?v=Bz8RlBadqGo

 

Цитировать
 
+ 6 -

Гость - 9 мая 2022 в 06:55

Цитата:

В  итоге видим, что  -  "Бессмертный полк"  не нарушает  ни одного  канона церкви .

Патриарх РПЦ Кирилл  это сам подтвердил .

"Фунька"  и "пессимист"  ненавидят  провославие ,  потому   пытались доказать иное ...

Но не смогли ,  ибо  "Бессмертный полк"  не нарушает  ни одного  канона церкви .

Кирилл что угодно подтвердит, лишь бы руководство страны и дальше разрешило ему зарабатывать миллионы в принадлежащей ему нефтяной компании, перекачивая российскую нефть за рубеж

Цитировать
 
+ -6 -

Максим - 8 мая 2022 в 23:44

Смотрю, пропиндосы на  г.о.в.н.о  исходят, лишь бы отпугнуть людей от участия в шествии Бессмертного Полка. 

А ведь достаточно один раз там побывать, чтобы увидеть, что портрет каждого солдата это икона. Колоссальная энергетика, буквально божественной силы. 

Недаром так беснуются сатанисты всех мастей, включая здешних "комментаторов" и их предводителя.

Цитировать
 
+ 8 -

ВоИмя - 8 мая 2022 в 23:05

Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

Расшифровываю для ослойопа. ...и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу...

Фотка на палке - изображение. Дед твой на небе или в аду - одно из двух.

Дошло ли, де би лу шко? Какой ты ленивый мозгом. Ну зачем ты сюда лезешь? Тебе бы к букварю.

теперь и рисовать нельзя?

Делать можно, вообще, что хочешь. Всё в твоей голове, в том числе и границы. Но не забывай, что действие всегда рождает противодействие (3й закон Ньютона). За все деяния существует ответственность.

За детские рисунки свои понесешь ответственность. Или тебе рисовать не давали родители?

Цитировать
 
+ 11 -

ВоИмя - 8 мая 2022 в 23:04

Цитата:

 

Хватит здесь куйню нести . Существовал бы тот о ком ты тут мелешь он бы расставил всё по местам и не допустил ни Хиросимы ,ни ВОВ , ни Чечни , ни Украины . Так что если веруешь , то вкушай свой опиум с себе подобными . И не тащи его сюда . Уши вянут .

У Бога все живы. Все погибшие во всех войнах, погибшие в Хиросиме, в Чечне и Украине. Но судить будет каждого по делам его, и по тому, как заповеди Господни Господь понимает, а не мы.

Цитировать
 
+ -4 -

Фунька - 8 мая 2022 в 22:30

Цитата:


В итоге видим, что ты тупой. Мероприятие нарушает вторую заповедь христианства.

Христос это подтвердил, он повыше гундяя.

За пессимиста не скажу, а я не ненавижу православие - мне до него нет дела - я к нему не лезу, пусть ко мне не лезет.

Всё доказано, всё логично - но ты тупой.

Цитировать
 
+ 2 -

ФУНЬКА - 8 мая 2022 в 21:09


Цитировать

Выбор редакции: