29 марта 2024, 01:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Плавательный бассейн на улице Гагарина обойдется в 89 миллионов рублей

Плавательный бассейн на улице Гагарина обойдется в 89 миллионов рублей
Мэрия Кинешмы планирует получить субсидии из областного и федерального бюджетов.
Как стало известно Кинешемец.RU, в настоящее время разработана проектная документация на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном по улице Гагарина. По ней уже получены положительные заключения государственной экспертизы.

Общая сметная стоимость объекта составляет 89 миллионов 574 тысячи рублей, в том числе стоимость строительно-монтажных работ и оборудования — 84 миллиона 658 тысяч рублей в ценах 2 квартала 2017 года. Ориентировочная их стоимость в прогнозных ценах 2018 года составит 88 383 тысячи рублей.

Сейчас готовится документация для направления заявки на получение субсидий из областного и федерального бюджетов на 2019-2020 годов в Департамент спорта Ивановской области.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 марта 2018, 17:10
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4475
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Ася - 12 августа 2018 в 23:25

Это враньё этот бассейн заброшенный мы туда ходили Цитировать
 
+ 3 -

Судья - 22 марта 2018 в 06:47

Скора  и он присядет))) Цитировать
 
+ 3 -

шелмимо - 21 марта 2018 в 11:10

Не понятно что в итоге-то? Из двух бассейнов который будет? или пока только всё ещё в планах? Цитировать
 
+ 10 -

222 - 21 марта 2018 в 09:19

Как же у нас научились государство доить....

Кто довел бассейн до токого состояния?

Так можно любой объект на 10 лет закрыть, от всего отключить, а потом просить деньги на его ремонт. Сажать надо за такое и надолго!

Цитировать
 
+ 9 -

житель - 21 марта 2018 в 09:07

Цитата:
Не давайте денег . ничего не построят !!!   У нас  мост, лицей, детсад, теперь вроде школа на очереди,   ещё и  бассейн в долгосторой загонят.

Песню про бассейн уже лет 10 поют, а воз и ныне там - горе чиновники

Цитировать
 
+ 8 -

32435 - 21 марта 2018 в 06:49

В 2018 цены ниже чем во 2 квартале 2017? Не смешите. К тому времени когда начнут строить, сумма выростет раза в 1,5, а к концу стройки еще больше. Проверено на всех "строющихся" (недостроенных) объектах Цитировать
 
+ 19 -