19 мая 2024, 16:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

По улицам Кинешмы провезут портрет Сталина под песню «Широка страна моя родная»

По улицам Кинешмы провезут портрет Сталина под песню «Широка страна моя родная»
Коммунисты автопробегом отметят 140 - летие со дня рождения Иосифа Виссарионовича.

В субботу, 21 декабря, коммунисты Кинешмы автопробегом отметят 140 – летие со дня рождения И.В.Сталина. Старт будет дан в 12:00 утра от помещения Кинешемского городского отделения КПРФ (ул.Маршала Василевского д. 29а). Далее колонна проедет по всем микрорайонам Кинешмы.


Как сообщили Кинешемец.RU, в горкоме КПРФ, машины будут украшены партийной символикой, знаменем Победы, красными флагами СССР. В ходе движения колонны будет звучать песня «Широка страна моя родная». На авто во главе колонны коммунисты водрузят большой портрет Сталина.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 декабря 2019, 11:55
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4646
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 33
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

пессимист - 20 декабря 2019 в 14:46

Ой чувствую наломаете дров , следуя учениям классиков . Неужели нет мирных , добрых , созидательных позывов и призывов . Цитировать
 
+ 1 -

1945 - 19 декабря 2019 в 13:40

за родину за сталина! а щас за кого кричать? бандеры рулят в киеве-памятьо наших славных победах заливают краской . торгуют родиной как товаром нынче-почем кусок земли для молодой семьи?что бы дерево жизни пустило корни на родной земле! ?ельцин падло пропил пол страны-он бывший коммунист хамелеон которых сталин ставил к стенке! Цитировать
 
+ 2 -

Ха - 19 декабря 2019 в 13:16

При Сталине 12% оправдательных приговоров суда.

Сейчас 0,5 %. Какой то шанс был вырваться из "добрых и цепких ручек"  "правосудия".

А что стреляли - мотивация к дисциплине.

СТАЛИН - ВОЖДЬ, а ты - вошь.

 

Цитировать
 
+ -1 -

1981 - 19 декабря 2019 в 05:29

Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.

Цитировать
 
+ 1 -

Окулист - 18 декабря 2019 в 22:05

Цитата:

Это политическая близорукость. Классика, даже неловко обсуждать. Тем не менее, разница между демократией и анархией - как между законным браком и педофилией.

 

Цитата:

А вот это, как раз, классовая борьба в чистом виде. Идите, протестуйте.

 

Цитата: Всё так. Но это ничем не отличается от других революций. Например, Великой Французской революции 1789-1799 гг.: сначала рубили головы дворянам. Без разбора - Лавуазье и таким прочим. А потом начали друг друга мочить. И диктатор Наполеон там в итоге нарисовался. Это законы социологии, они едины для всех. Поэтому нужно хорошо думать тем, кто здесь призывает бунтовать, майданить и проч.

Так и вам можно Францией под нос ткнуть - про то как там на пенсионную реформу отреагировали видели ? а результат знаете ?

 

Так идти протестовать или не сметь бунтовать и майданить ? Для меня лично это одно и тоже .

 

Цитировать
 
+ -4 -

пессимист - 18 декабря 2019 в 21:14

Коммунисты же были у " руля " - профукали ,так почему я должен верить их последователям ? Что бы по прежнему жить в государстве " цап - царап " , только под призывами другой направленности . Звучащий угрозы - растрел , конфискация , Колыма - коснутся опять же только простых работяг . А те кто " нацарапал " будут в своём бунгало на Карибах  до того как вновь избранных утвердят как легитимных . По мне так лучше какой нибудь неординарный новичок из того де КВН . Цитировать
 
+ -2 -

ник - 18 декабря 2019 в 20:58

Цитата:
По прогнозам демографов население  нынешней России должно составлять примерно 177млн. человек. А по факту нас только 145 млн. То есть за период "святых" 90-х и последующие годы страна лишилась почти 30 млн. человек, преимущественно русских. Кинешма, к примеру, вымирает со сказочной скоростью. А ведь при "кровавом тиране" Сталине страна ежегодно прирастало на миллион с лишним человек!

ДАЖЕ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ В 1939 г  ЗАСЕКРЕТИЛИ,КОГДА УВИДЕЛИ КАК "ПРИРОСЛО" НАСЕЛЕНИЕ СССР!

Цитировать
 
+ -3 -

RJQNN - 18 декабря 2019 в 20:51

А портрет ЛЕНИНА Растрелл на месте!!!  Цитировать
 
+ 4 -

Хома Друг - 18 декабря 2019 в 20:47

По прогнозам демографов население  нынешней России должно составлять примерно 177млн. человек. А по факту нас только 145 млн. То есть за период "святых" 90-х и последующие годы страна лишилась почти 30 млн. человек, преимущественно русских. Кинешма, к примеру, вымирает со сказочной скоростью. А ведь при "кровавом тиране" Сталине страна ежегодно прирастало на миллион с лишним человек! Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 18 декабря 2019 в 20:24

Цитата:

Цитата:


Цитировать

Выбор редакции: