28 марта 2024, 20:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Подготовка к Дню города Кинешмы идёт полным ходом

Подготовка к Дню города Кинешмы идёт полным ходом
В администрации прошло заседание оргкомитета.
Совсем скоро, 25 июня, в Кинешме пройдёт День города. Руководство города, представители всех служб еженедельно собираются, прорабатывая нюансы праздника.

В повестке очередного заседания обсуждали вопросы об организации праздничного шествия трудовых коллективов, предприятий и организаций города; чествовании лучших работников предприятий, учреждений и организаций города. Полным ходом ведётся и подготовка праздничных программ. Здесь основной интригой остаётся вопрос о том, кто станет хэдлайнером Дня города.

Подготовка к Дню города Кинешмы идёт полным ходом фото 2

Так же были подняты вопросы безопасности обеспечения электроэнергией всех запланированных мероприятий.

Подготовка к Дню города Кинешмы идёт полным ходом фото 3
В центре города для отдыхающих будут установлены биотуалеты. Планируется разработать схему их размещения, которая будет доведена до населения.

Справка Кинешемец.RU

Хэдлайнер — наиболее привлекающий внимание публики участник представления, концерта, фестиваля, имя которого стоит в заголовке афиши, выступающий, как правило, в конце.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 июня 2016, 10:18
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2558
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

да уж - 12 июня 2016 в 17:22

Цитата:
Давайте эти деньги вместо салютов и всяких репперов и всякой разной байды пустим на ремонт дорог в честь дня города Кинешма.и патриотично.и давно пора не пускать деньги на ветер.Можно рощу посадить - это для нашей молодежи,вместо забега на каблуках..   

Всё равно украдут половину.

Цитировать
 
+ 2 -

Кинешме - асфальт - 12 июня 2016 в 16:12

Давайте эти деньги вместо салютов и всяких репперов и всякой разной байды пустим на ремонт дорог в честь дня города Кинешма.и патриотично.и давно пора не пускать деньги на ветер.Можно рощу посадить - это для нашей молодежи,вместо забега на каблуках..    Цитировать
 
+ 6 -

КИТ - 11 июня 2016 в 10:36

Может нам тоже откозаться от Россиского газа и покупать его в Европе ? Цитировать
 
+ 0 -

Веселый - 10 июня 2016 в 16:41

Предлагаю в качестве хедлайнеров привести группу "Двое из ларца"  и заценить их выступление на площади на сцене перед народом.КРУПИНА И ЧУЖБИНКИНА.  С песней, "Помнишь, Кинешма, я тебе обещал!" Цитировать
 
+ 2 -

Горожанин. - 10 июня 2016 в 15:22

Для чиновников администрации г. Кинешмы похоже русский язык обеднел. Нет русского аналога слова "хэдлайнер" - звезда, заводила. Одни "эффективные менеджеры". Мать их за ногу. Цитировать
 
+ -4 -

Юноша - 10 июня 2016 в 13:15

надеюсь это будет Сулатн-Ураган Цитировать
 
+ 6 -

Мореман - 10 июня 2016 в 10:59

Хватит привозить, "посыпанных нафталином",хэдлайнеров - уж лучше совсем без них,чем с такими - бюджет города будет целее.Хотя,я бы с удовольствием сходил на Чайф,Чиж или Галанина - хоть попеть можно и позитива много :) Цитировать
 
+ 1 -

хаха - 10 июня 2016 в 10:47

Мы делили апельсин: нас то много - он один ;)

 

 

Цитировать

Выбор редакции: