23 апреля 2024, 10:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Поезд Жириновского упрется в кинешемский тупик

Поезд Жириновского упрется в кинешемский тупик
10 октября в Кинешме сделает остановку агитационный поезд ЛДПР.
Агитационный поезд ЛДПР, который движется по регионам страны под девизом «Едем ко всем, слышим каждого!», будет находиться на территории Ивановской области с 9 по 11 октября.

В город на Волге на железнодорожный вокзал Кинешмы поезд прибудет во вторник, 10 октября в 9:07. Во время стоянки, которая продлится 40 минут депутаты фракции ЛДПР в Государственной Думе ФС РФ, сотрудники Центрального аппарата партии проведут прием граждан по личным вопросам.


«Кинешемцы могут обратиться со своими проблемами, в том числе, в письменной форме. Все вопросы будут рассмотрены фракцией ЛДПР в госдуме», — рассказала Кинешемец.RU руководитель городского отделения ЛДПР Светлана Анисимова.

Известно, что общение пройдет на перроне железнодорожного вокзала и, по заведенной традиции, горожан ожидают подарки от ЛДПР.

Поезд Жириновского упрется в кинешемский тупик фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 сентября 2017, 14:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4747
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Сергей - 9 сентября 2017 в 11:03

Цитата:

40 минут - это круто. Это вдвое больше, чем 20 минут на Вичугу - правда, в полтора раза меньше, чем на Нерехту. Но всё равно на 2 минуты больше, чем отведено на Иваново - там-то вообще прием будет длиться 38 минут (с 17.22 до 18.00).. )))

 

И больше всех повезло Кохме - почти 2 часа общения и раздачи подарков ... )

Арестантов планирует навестить возможно.

Цитировать
 
+ 0 -

Стиль - 9 сентября 2017 в 09:34

Цитата:
А раздача подарков на перроне всем желающим (письменных принадлежностей, футболок, ранцев) с символикой партии будет производится? В нищей Кинешме их столько, что ...!

На ютубе есть видео  когда граждане фактически дрались за подарки прямо на перроне

Цитировать
 
+ 4 -

Стиль - 9 сентября 2017 в 09:32

Цитата:
озвучте пожалуйста сколько стоит аренда такого поезда что ьы на нем катяться по россии?

В одном из своих последних интервью, жирик озвучил сумму которую он получает на свою партию из госбюджета: один миллиард ₽ в год. 

Цитировать
 
+ 2 -

stardok - 8 сентября 2017 в 17:34

Цитата:
а его посадят на 30 суток как Навального за агитацию не в период агитации? или только Навальному нельзя агитировать?

А это ни в коей мере не агитация. ) Это обычная партийная деятельность... ) Раз в избирательный период, за полгода до выборов, партия собирает жалобы избирателей.

 

Вспомнит ли кто-нибудь в конце следующего срока о том, что просили исправить на предыдущем? )))

Цитировать
 
+ 7 -

Сторонник - 8 сентября 2017 в 17:28

а его посадят на 30 суток как Навального за агитацию не в период агитации? или только Навальному нельзя агитировать? Цитировать
 
+ 2 -

Страждующий. - 8 сентября 2017 в 17:03

А раздача подарков на перроне всем желающим (письменных принадлежностей, футболок, ранцев) с символикой партии будет производится? В нищей Кинешме их столько, что ...! Цитировать
 
+ 6 -

Мореман - 8 сентября 2017 в 15:56

Цитата:

40 минут - это круто. Это вдвое больше, чем 20 минут на Вичугу - правда, в полтора раза меньше, чем на Нерехту. Но всё равно на 2 минуты больше, чем отведено на Иваново - там-то вообще прием будет длиться 38 минут (с 17.22 до 18.00).. )))

 

И больше всех повезло Кохме - почти 2 часа общения и раздачи подарков ... )

В Строкино, где население менее 500 человек, паровоз стоит больше, чем в Кинешме с населением 86000. Но ладно, это ЛДПР - умирающая партия. Похоже, что для галочки делают.

А вообще, конечно, сразу напомнило строки из «Золотого телёнока» — роман И. Ильфа и Е. Петрова, "Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяейству и бюрократизму".

Цитировать
 
+ 3 -

stardok - 8 сентября 2017 в 15:52

Цитата:
Озвучте пожалуйста, сколько стоит аренда такого поезда, чтобы на нем кататься по России?

Боюсь, что это конфиденциальная информация - слишком мало желающих ею воспользоваться.

Цитировать
 
+ 4 -

stardok - 8 сентября 2017 в 15:49

40 минут - это круто. Это вдвое больше, чем 20 минут на Вичугу - правда, в полтора раза меньше, чем на Нерехту. Но всё равно на 2 минуты больше, чем отведено на Иваново - там-то вообще прием будет длиться 38 минут (с 17.22 до 18.00).. )))

 

И больше всех повезло Кохме - почти 2 часа общения и раздачи подарков ... )

Цитировать
 
+ 3 -

пенсионер - 8 сентября 2017 в 15:27

озвучте пожалуйста сколько стоит аренда такого поезда что ьы на нем катяться по россии? Цитировать

Выбор редакции: