28 апреля 2024, 20:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Прямая трансляция пресс-конференции Владимира Путина

Прямая трансляция пресс-конференции Владимира Путина
Главный редактор Кинешемец.RU находится в зале.

Кинешемец.RU аккредитовался на большую пресс-конференцию главы государства Владимира Путина. Главному редактору Денису Комаровскому уже удалось озвучить вопрос Путину на телеканале Россия 1 и корреспонденту Первого канала. 

Смотрите прямой эфир на городском сайте Кинешемец.RU

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!
Прямая трансляция пресс-конференции Владимира Путина фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 декабря 2016, 15:20
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Версия для печати
Просмотров: 8035
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 38
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

ден - 26 декабря 2016 в 23:54

Денис, ты надолго в кинешемец[...]???

хорошо на готовенькое - то!

Может тебе на первых порах обычным журналистом поработать? 

Пользу принести кинешемцам...

А так - просто должность, которую сначала надо заслужить и только потом получить народное признание.

 

 

Цитировать
 
+ 2 -

_vvf - 25 декабря 2016 в 16:28

Цитата:
у тебя плохо с объективной реальностью, поэтому и не понимаешь разницы между соседом и фед,каналом

А чего человека минусите? Правду ведь саказал. Можно поставить такой вопрос, который реальную пользу принесёт (как мужику с квасом) в формате этой прессконференции, а ума не хватило поставить вопрос такой, а тупо спросить за коррупцию, на кторую всем начхать и каждый третий вопрос про неё.

Цитировать
 
+ -1 -

киря - 25 декабря 2016 в 15:48

у тебя плохо с объективной реальностью, поэтому и не понимаешь разницы между соседом и фед,каналом Цитировать
 
+ 2 -

Yoarnc - 25 декабря 2016 в 14:47

Цитата:
Цитата:
а где вопрос был задан? в прошлой заметке даже написали, что озвучены несколько вопросов и только про коррупцию вырезал первый канал и показал

Так только это и было: вопросы озвучены журналистам Первого канала ТВ.

А я деду Васи из соседнего подъезда, озвучил свой) И он сразу мне ответил))

Зачем об этом писать? Вводят только людей в заблуждение.

Цитировать
 
+ 3 -

stardok - 25 декабря 2016 в 14:38

Цитата:
а где вопрос был задан? в прошлой заметке даже написали, что озвучены несколько вопросов и только про коррупцию вырезал первый канал и показал

Так только это и было: вопросы озвучены журналистам Первого канала ТВ.

Цитировать
 
+ 0 -

Харко - 25 декабря 2016 в 13:56

а где вопрос был задан? в прошлой заметке даже написали, что озвучены несколько вопросов и только про коррупцию вырезал первый канал и показал Цитировать
 
+ 3 -

_vvf - 25 декабря 2016 в 13:07

Вопрос, который хотел задать Денис - о коррупции в Ивановской области. Вопрос о коррупции был задан более чем достаточное кол-во раз другими журналистами из других регионов.

Ответ ВВП таков, прямо буквально - " «резонансные случаи» раздуты СМИ, а воровали на местах всегда. "

Если попытаться попросить ВВП разобраться с ситуацией, то ответ будет таков (с прошлой конференции) - "разбираться должны следственные и судебные органы". И это более, чем логично.

С супер вопросом поехал, тут народ реально интересные варианты предлагал, а хотели задать (ну, или задал бы) вопрос вообще не о чём.

 

Цитировать
 
+ 2 -

stardok - 25 декабря 2016 в 12:23

Цитата:
Смотрели все конференцию, даже потом в записи. Так и где же вопрос Кинешемца?

Не дали задать.

 

От того, что корреспондент кинешемца туда первый раз приехал, не следует, что у него будет какое-то преимущество в задавании вопроса.

Цитировать
 
+ 2 -

hulz - 25 декабря 2016 в 12:15

Бараны слушали и хлопали копытами,однако пора в стойло... Цитировать
 
+ 3 -