2 мая 2024, 02:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Предприниматели приехали с подарками в Кинешемский детский дом

Предприниматели приехали с подарками в Кинешемский детский дом
Они поздравили ребятишек с Новым годом и Рождеством.

8 января выдалось богатым на поздравления воспитанников Кинешемского детского дома. С новогодними и рождественскими поздравлениями к ним приехали кинешемские предприниматели. Они подарили детям сладкие новогодние и рождественские гостинцы и подарки.


Ребята от всей души поблагодарили, приехавших к ним друзей. Директор детского дома Владимир Скворцов выразил слова благодарности за любовь к детям, за благородный вклад в судьбы воспитанников, за внимание и чуткое сердце.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 января 2021, 13:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3228
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

зум - 11 января 2021 в 14:49

Цитата:
Цитата: СПЕКУЛЯНТЫ НЕ ХОТЯТ ПОМОЧЬ видел сколько минусов !!)))
спекулянты не хотите помочь этому человеку? https://kineshemec[...]/news/obshhestvo-zhizn/v-kineshme-invalid-bez-nogi-s-novogo-goda-zhivet-na-teplotrasse-29119[...]ml

 так барыги и минусят 

 

Цитировать
 
+ 2 -

ВластьподКайфом - 11 января 2021 в 13:12