26 апреля 2024, 22:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Председателям УИКов Кинешмы напомнили о требованиях пожарной безопасности

Председателям УИКов Кинешмы напомнили о требованиях пожарной безопасности
Разъяснительные беседы провели сотрудники федерального госпожнадзора.
С 17 по 19 сентября 2021 года на территории Ивановской области пройдут выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации восьмого созыва.

Одним из главных требований к помещению избирательного участка является обеспечение пожарной безопасности. Основная задача отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Кинешма, Кинешемского и Заволжского районов в дни выборов – сделать голосование максимально безопасным для граждан и не допустить возникновения чрезвычайных ситуаций и пожаров на избирательных участках.

В целях исполнения данных требований, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Кинешма, Кинешемского и Заволжского районов провели разъяснительные беседы с председателями участковых избирательных комиссий.

В ходе беседы сотрудники федерального государственного пожарного надзора напомнили председателям избирательных комиссий о требованиях пожарной безопасности на избирательных участках, указали на необходимость проведения противопожарных инструктажей со всеми членами избирательных комиссий, обратили внимание на необходимость постоянного осмотра помещений, электроосвещения, путей эвакуации, а также проверку наличия средств пожаротушения, исправность телефонной связи, систем автоматической пожарной сигнализации.

Сотрудники МЧС напомнили, что при обнаружении нарушений в области пожарной безопасности на местах проведения выборов, необходимо незамедлительно принять меры по их устранению.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 сентября 2021, 12:22
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1266
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Васёк - 16 сентября 2021 в 15:19

... а также о честности, справедливости, порядочности, совестливости, самосознательности и о законопослушании. Цитировать

Выбор редакции: