28 марта 2024, 12:16 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Президент Путин назвал дату парада Победы

Президент Путин назвал дату парада Победы
Он пройдет в Москве 24 июня.
Парад, посвященный победе в Великой Отечественной войне, пройдет 24 июня. Об этом заявил президент Владимир Путин, сообщает РБК.

«Приказываю начать подготовку к военному параду в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в столице России Москве и других городах. Мы сделаем это 24 июня», — сказал глава государства.

Он также приказал обеспечить самые строгие требования безопасности при подготовке и проведении парада. 

«Риски для всех его участников должны быть сведены к минимуму, а лучше — исключены», — заметил президент.

Из-за ситуации с коронавирусом 16 апреля Путин поручил перенести парад 9 мая во всех регионах, однако конкретную дату не назвал. Источники РБК, близкие к Кремлю, отметили, что парад могут провести 24 июня. В этот день он проходил на Красной площади в 1945 году.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 мая 2020, 16:27
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5731
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 32
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Вова - 27 мая 2020 в 17:03

Цитата:

Цитата: Победа Была 9 мая !! Тупой!??

 

Ну странные люди! У нас не так давно часовые пояса урезали при Медведеве! А почему нельзя 9 мая ещё раз перенести на 24 июня?!

Восьмого если на то пошло. 

 

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 27 мая 2020 в 15:39

Цитата:
Ну странные люди! У нас не так давно часовые пояса урезали при Медведеве! А почему нельзя 9 мая ещё раз перенести на 24 июня?!

Можно , а нужно ?

Цитировать
 
+ -1 -

RJQNN - 27 мая 2020 в 15:39

Цитата: Победа Была 9 мая !! Тупой!??

 

Ну странные люди! У нас не так давно часовые пояса урезали при Медведеве! А почему нельзя 9 мая ещё раз перенести на 24 июня?!

 

Цитировать
 
+ -1 -

/?/ - 27 мая 2020 в 15:33

Ну странные люди! У нас не так давно часовые пояса урезали при Медведеве! А почему нельзя 9 мая ещё раз перенести на 24 июня?! Цитировать
 
+ 2 -

RJQNN - 27 мая 2020 в 14:36

Дату победу ты не можешь НАЗНАЧАТЬ! Она была всегда и останется как БЫЛО!!  То изоляцию до мая ??  то до середины мая??? то до июля !!??  Что тебе история вертушка!!

НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ!! пусть САМ Марширует!!))

Цитировать
 
+ 7 -

Koka11 - 27 мая 2020 в 10:39

Мне кажется, что после групповых шествий может быть не только вторая "волна" заражения а бутет "лавина". Цитировать
 
+ 5 -

пессимист - 27 мая 2020 в 10:16

Зачем ? Назло и вопреки всем , даже себе и здравому смыслу . Всё равно что не успев затушить пожар , начать отплясывать свадьбу . Цитировать
 
+ 6 -

Пупс - 27 мая 2020 в 09:27

Цитата:
Цитата:
А парад в масках, перчатках и с дистанцией в 1,5 метра друг от друга будет проходить или коронавирус в тому времени самоизолируется?

Самоизолируется. Эпидемии имеют привычку заканчиваться, как только имунитет появляется у определенной доли населения. Не слышал об этом?

Всё понятно, у военных, полицейских и у всех тех, кто будет участвовать в параде к 24.06.2020 года - выработается имунитет...

Цитировать
 
+ 6 -

домовой - 27 мая 2020 в 07:26

Цитата:
Цитата:
Ну теперь точно заживем! 

Мы и так хорошо живем. Если ты плохо живешь, то это твоя проблема.

Ну вы то хорошо живете сомнений нет, только народ плохо живет

Цитировать
 
+ 4 -

3210 - 27 мая 2020 в 07:08

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ну теперь точно заживем! 

Мы и так хорошо живем. Если ты плохо живешь, то это твоя проблема.

Нытики и лузеры этого сайта уверены, что их личные проблемы должен решать кто угодно, только не они сами.

Возлюби ближнего своего, как самого себя. Себя любишь и ближнему помоги. Не помог - грешник. Заповедь Божья, понимаешь, проблемы нужно помогать решать и другим людям, тем более государство должно помочь, т.к. все мы налогоплательщики...

Цитировать

Выбор редакции: