16 апреля 2024, 11:26 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Программа «Неделя»: в городе проблема с ледовыми катками

Программа «Неделя»: в городе проблема с ледовыми катками
Основные события города в видеоформате за прошедшую неделю.

Информационное издание «Кинешемец.RU» и Телекомпания «Антенна» представляют еженедельные выпуски итоговой программы «Неделя» от кинешемского телевидения. Программа рассказывает о самых значимых событиях города за минувшие семь дней. 


Публикуем итоговый выпуск новостей за минувшую неделю с 12 по 17 декабря 2016 года.


Смотрите в этом выпуске: 

— установка главной ёлки Кинешмы;

— заседание оргкомитета по подготовке к Новому году;

— ледовые катки в Кинешме;

рейд ГИБДД направленный на проверку должников;

— чествование кинешемцев участвующих в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС;

— в Кинешме прошел слет юных патриотов;

— премьера театра им. А.Н.Островского «Люблю и ненавижу»;

— в Кинешме родился 1000 ребенок;

— и многое другое


Смотрите итоги, следите за публикациями и будьте всегда в курсе последних событий Кинешмы.



Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 декабря 2016, 09:07
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Версия для печати
Просмотров: 2167
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

гость - 21 декабря 2016 в 09:23

Цитата:На Арену страшно одного ребенка отправить.находится на отшибе, а на контакте было более удобное расположение!
Цитата:
Самый хороший  и людный каток был всегда на электроконтакте!Другого такого не будет!Но его просрали, извините за выражение!

на арене последние несколько лет хороший каток заливали, только  в этом году чего-то не торопятся. А на контакте когда-то был не плохой каток,но на арене не хуже,а может даже и чем-то лучше

 

Цитировать
 
+ 5 -

3456 - 20 декабря 2016 в 15:03

Цитата:
КАТАСТРОФАААА! Детки мечутся с коньками в поисках катка. На 25 только хоккеисты тренируются, других деток в коробку не пускают, а дорожек нет. Такой город и нет ни одного путевого катка для ВСЕХ!

Поглядеть только мультик Маша и медведь, ту серию про коньки и послушать песню от туда!!! Сразу на каток охота!!! Но во главе области стоит такой человек  -которого ни один лёд не выдержит..... Наверно поэтому и не заливают.... СРАМОТА

Цитировать
 
+ 3 -

123 - 20 декабря 2016 в 13:13

Цитата:
Самый хороший  и людный каток был всегда на электроконтакте!Другого такого не будет!Но его просрали, извините за выражение!

на арене последние несколько лет хороший каток заливали, только  в этом году чего-то не торопятся. А на контакте когда-то был не плохой каток,но на арене не хуже,а может даже и чем-то лучше

Цитировать
 
+ 8 -

Света - 20 декабря 2016 в 12:04

КАТАСТРОФАААА! Детки мечутся с коньками в поисках катка. На 25 только хоккеисты тренируются, других деток в коробку не пускают, а дорожек нет. Такой город и нет ни одного путевого катка для ВСЕХ! Цитировать
 
+ 7 -

коньков - 20 декабря 2016 в 11:51

Цитата:
Искуственный лёд нужен!!! В Иваново попал как то на вечерние массовое катание!!! От мала до велика катаются!!! С фотографами, с анимацией, буфет прямо на льду устроен и светомузыка!!! Класс!!! 

Не дождётесь...... Чистите Волгу и катайтесь сколько влезет!!!

Цитировать
 
+ 2 -

Кинешем - 20 декабря 2016 в 11:49

Искуственный лёд нужен!!! В Иваново попал как то на вечерние массовое катание!!! От мала до велика катаются!!! С фотографами, с анимацией, буфет прямо на льду устроен и светомузыка!!! Класс!!!  Цитировать
 
+ 7 -

Гость - 20 декабря 2016 в 10:50

Самый хороший  и людный каток был всегда на электроконтакте!Другого такого не будет!Но его просрали, извините за выражение! Цитировать
 
+ 10 -

123 - 20 декабря 2016 в 10:11

На арене в коробке катаются. Школьники-ПТУшники мужского пола там скоро все разломают. Борта местами уже кривые, будка,где сидят хоккеисты вся мятая, дверцами хлопают с такой силы,что аж уши режет, на флагштоке висят, ворота таскают,кидают..бухают! Таких деб№лов надо изолировать от общества.  Заливайте уже общий каток на поле Цитировать
 
+ 6 -

Мореман - 20 декабря 2016 в 10:01

С катками в городе ежегодно одна и та же история, грандиозные планы, а на выходе 2,5 маленьких катка, которые существуют благодаря энтузиастам..

Который год предлагаю городскому спорткоммитеру и администраци города в частности - не строить грандиозных планов, а залить хотя бы ДВА полноценных больших катка в местах с хорошей транспортной доступностью.

Цитировать

Выбор редакции: