29 марта 2024, 16:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Программа «Неделя»: В Кинешме прошла масштабная акция в поддержку российской армии на Украине

Программа «Неделя»: В Кинешме прошла масштабная акция в поддержку российской армии на Украине
Основные события города в видеоформате за прошедшую неделю.

Информационное издание «Кинешемец.RU» и Телекомпания «Антенна» представляют еженедельные выпуски итоговой программы «Неделя» от кинешемского телевидения. Программа рассказывает о самых значимых событиях города за минувшие семь дней. Публикуем итоговый выпуск новостей за минувшую неделю с 4 по 10 апреля 2022 года. 


Смотрите в этом выпуске: 

— В Кинешме прошла масштабная акция в поддержку российской армии на Украине; 

Кинешемские призывники будут служить в войсках Московского военного округа; 
— В АО «Поликор» стартует неделя открытых дверей;

Более 400 кинешемцев приняли участие в акции «10 000 шагов к жизни» 

— Чемпион мира по ориентированию Сергей Шалин провел зарядку для кинешемских лицеистов;

И другое. 

Смотрите итоги, следите за публикациями и будьте всегда в курсе последних событий Кинешмы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 апреля 2022, 10:41
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4340
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 45
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Пенсия - 12 апреля 2022 в 17:34

Вы как всегда правы !!! Они сидят в правительстве и разрушают нашу страну!

Пустые слова ...  Кто именно ?  Я например никого не знаю  и  про таких не слышал .  Так-  то про любого  можно сказать.

А что для вас является доказательством ? Личный половой акт? 

Цитировать
 
+ 2 -

Фунька - 12 апреля 2022 в 16:44

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Эвон какие мы положительные. За Бога мы, оказывается - против гомосеков. Жаль дурачка разочаровывать, но проследи ка логическую цепочку, не впадая в "праведный гнев" и не срываясь на оскорбления.

Всё ли происходит по воли Божей? - да

Значит гомосеков создал Бог и по своей воле? - да

Нет не значит.

Классно скопипастил историю. Но всё равно не аргумент.

Из твоей истории холод - отсутствие тепла, зло - отсутствие любви. ОК.

Гомосеки это отсутствие чего?

Отсутствие воспитания и смысла жизни .  Есть созидание , есть разрушение .  Гомосексеки не могут создать потомства , они шаг к уничтожению человечества.

Не отсутствие, иное ( отличное от твоего) воспитание и иной смысл жизни.

Иное предназначение дал им Бог, создав их. И это его задумка, о которой ты знать не можешь и не достоин знать. И если ты почитаешь Бога - уважай то, что он создал и выполняй его заповеди. Не смей убивать гомосеков, не смей осуждать гомосеков, возлюби гомосеков, не будь сам гомосеком, раз тебя Бог им не создал. А если Бог тебя создал гомосеком - прими с радостью. И даже если Господь решил уничтожить человечество с помощью гомосеков - не смей противиться воле Господа.

И, кстати, гомосеки могут создать потомство, без удовольствия, вопреки похоти, но могут.

Не хочет ли Бог, что бы дети рождались не от похоти, а по необходимости?

Пути Его не исповедимы.

Цитировать
 
+ -2 -

сша - 12 апреля 2022 в 16:36

Цитата:


Цитировать
 
+ -1 -

Фунька - 12 апреля 2022 в 16:27

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

 

Всё ли происходит по воли Божей? - да

Значит гомосеков создал Бог и по своей воле? - да

Нет не значит.

Но всё равно не аргумент.

Из твоей истории холод - отсутствие тепла, зло - отсутствие любви. ОК.

Я вижу наличие двух долбож опиков или двух полизух.

 

Соответственно, раз наличие, значит создание Бога.

 

38)  поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.

К чему ты это скопипастил? Это какая то аксиома? Общеизвестный факт? Думаю он расшифровывается так:

 Украина - поле. Российские солдаты - удобрение. Кто в кармашек желудь положил - хороший парень (взойдет дубок). Кто забыл - взойдет сорняк. Все во славу Его.Аминь.

Цитировать
 
+ 1 -

Пенсия - 12 апреля 2022 в 15:30

Поезжай в Бандерштадт, тебе там обеспечат динамику.

А вы не могли бы поподробнее рассказать про Бандеру?

Цитировать
 
+ 1 -

Пенсия - 12 апреля 2022 в 15:27

Отсутствие воспитания и смысла жизни .  Есть созидание , есть разрушение .  Гомосексеки не могут создать потомства , они шаг к уничтожению человечества.

Вы как всегда правы !!! Они сидят в правительстве и разрушают нашу страну!

Цитировать
 
+ 1 -

Болт - 12 апреля 2022 в 15:10

Цитата:
Цитата:
 

"Когда Молдова напала на Молдову, сначала никто ничего не понял.  Когда Грузия напала на Грузию- начали приходить мысли о том, что все это как-то мутно выглядит.  Четкое понимание того, что происходит, пришло, когда Украина напала на Украину.  России ужасно не повезло с соседями они – постоянно нападают сами на себя." (с) Не мое.

 

Дятлолов - 12 апреля в 14:20

Когда Америка напала на Америку в 1861 году, то ужасно не повезло Канаде?   

Когда Россия напала на Россию в 1917, не повезло Монголии?  

Глупеют пропиндосы, прямо на глазах. Вместе с Пиндосией.

За полтора века кто-то поумнел.. ну и в тему..

"- Для вас дятлов переходы построили!
Машина уехала, а мужик стоит в недоумении:
- Вот это культура в городе, на Вы, да еще и по фамилии." (с) Анекдот

Цитировать
 
+ -1 -

Болт - 12 апреля 2022 в 14:44

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Первое, что потребовал "коллективный Запад" от Вальцмана-Порошенко в 2014 году, провести гей-парад в Киеве на Крещатике. И таки проводят! За это, видимо, сейчас и сражаются. До последнего украинца.

Определитесь уже, нациков или геев боитесь?

За совращение, вовлечение малолетних да, наказывать строго.

А так - ходят и ходят, мне глубоко до них. Работал году в 2004-м на заводе. Все знали, что начальник отдела кадров - . Но от этого на заводе их больше не стало.

"Автоагрегат"?

Нет, это не в Ивановской, ювелирка (и не в костромской), он там очень удачно смотрелся..))

Цитировать
 
+ 1 -

сша - 12 апреля 2022 в 14:34

Цитата:
Цитата:
Цитата:

 

Всё ли происходит по воли Божей? - да

Значит гомосеков создал Бог и по своей воле? - да

Нет не значит.

Но всё равно не аргумент.


Цитировать
 
+ 0 -

Z/V - 12 апреля 2022 в 14:23

Цитата:
Цитата:
Если оценивать масштаб происходящего в целом, сейчас Россия противостоит не просто какому-то абстрактному "доминированию Запада". Всё гораздо конкретнее, но и важнее: мы ставим преграду натиску сатанизма, насаждению всего, противоречащего природе человека и человеческого общества. Гомосеки, трансвиститы выглядят как настоящие черти. А по сути, таковыми и являются. Ювенальная юстиция - прямой путь уничтожения традиционной семьи, пиндосская система образования превращает людей в полных ов, в покорное стадо, в собачек Павлова. Отрицание Бога это также очевидный путь к гибели современной цивилизации. Полно и других примеров. Поэтому наши пацаны на фронтах в Бандерштадте - действительно воины света. С нами Бог!

Пойду плитку на тротуаре переложу в 100-й раз, что ли. 

А вечером огребу 3,14лей от дагестанцев.

А ночь посмотрю вечернего м...озвона и пивка попью.

Стабильность!

Поезжай в Бандерштадт, тебе там обеспечат динамику.

Цитировать

Выбор редакции: