25 апреля 2024, 04:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Проезд в городских автобусах Кинешмы не повысят с 1 июля

Проезд в городских автобусах Кинешмы не повысят с 1 июля
О решении перевозчиков стало известно накануне.

По информации Кинешемец.RU планируемое с 1 июля повышение проезда в городских автобусах до 19 рублей откладывается. 


Как стало известно Кинешемец.RU перевозчики решили повременить и перенести повышение на несколько месяцев вперёд. Один из предпринимателей-перевозчиков подтвердил данную информацию. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 июня 2016, 18:47
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Версия для печати
Просмотров: 4523
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

777 - 3 июля 2016 в 21:06

Сделайте проезд 10 руб. !!!!!!!!!!!!!!

Больше не за что платить и нечем!

 

 

 

 

Цитировать
 
+ 5 -

Ghost - 1 июля 2016 в 10:15

Да ради выборов конечно. И отмашка всем поди сверху дана. А потом проезд хоть 25 р. сделать можно. Бурчать и требовать потом, после выборов, будет не с кого да и бесполезно. А будешь настойчив — признают ещё и экстремистом в свете последних решений нашей недоДумы.

Цитировать
 
+ 14 -

чел - 30 июня 2016 в 20:50

в наволоках тоже сделали 17 руб через месяц стало 23 а было 20 вроде ... так что не радуйтесь комерс своё возьмет они в проигрыше не будут ни когда. Цитировать
 
+ 25 -

гость - 30 июня 2016 в 19:40

сделают потом сразу 20 рублей Цитировать
 
+ 30 -

Горожанин.1 - 30 июня 2016 в 19:19

Цитата:
Ради выборов?

Типичный пиар-ход перед выборами в Гос. Думу. После 18.09. делайте, что хотите! Повышение стоимости проезда было бы объяснимо и понятно закупкой современного подвижного состава - низкопольных автобусов, оснащенных:

1. силовыми агрегатами, отвечающим самым жестким экологическим требованиям;

2. современными системами безопасности ТС;

3. высоким уровнем комфорта водителя и пассажиров.

А в итоге и после повышения платы за проезд горожан и гостей многострадальной Кинешмы будут перевозить все теже "ПАЗ-32054" - советский и российский высокопольный автобус малого класса производства завода «Павловский автобус», является базовой моделью завода. Модель, разработанная в 60-е годы XX века.  Сколько проживает в городе пенсионеров, представителей малобильных групп населения, лиц с ограниченными возможностями здоровья? Люди живы надеждой.  Как бы ни увела нас НТР, уровень развития общества мы оцениваем по гуманитарным критериям. Ибо машина для человека, а не наоборот. Один из таких критериев - забота о слабых. До коле мы будем ездить в карете прошлого?

Цитировать
 
+ 30 -

stardok - 30 июня 2016 в 19:02

Ради выборов? Цитировать

Выбор редакции: