19 апреля 2024, 13:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Прокуратура проверила условия отбывания наказания в ИК-3 и ИК-4

Прокуратура проверила условия отбывания наказания в ИК-3 и ИК-4
В колониях работниками прокуратуры проведен прием осужденных.
15 декабря Ивановским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях и работниками прокуратуры в исправительных учреждениях, расположенных в с.Октябрьский Кинешемского района и в Кинешме (колонии №3 и №4), проведена проверка соблюдения требований уголовно-исполнительного и иного законодательства. В проверке участвовали руководители и сотрудники указанных учреждений.

«При совместном обходе и проверке исправительных колоний особое внимание уделено вопросам материально-бытового, медико-санитарного обеспечения, соблюдения трудовых прав осужденных, исполнения ими режимных требований, соблюдения требований законодательства при рассмотрении обращений осужденных и иных лиц в их интересах. Также в указанных учреждениях работниками прокуратуры проведен прием осужденных. По каждому вопросу осужденным разъяснены положения законодательства, руководству колонии даны необходимые поручения», — рассказали в Ивановской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.

Сообщается, что итоги проведения указанных мероприятий обсуждены с руководством колоний и заинтересованными службами. Прокуратурой устранение выявленных в ходе проверки нарушений взято на контроль.

  • Прокуратура проверила условия отбывания наказания в ИК-3 и ИК-4 фото 2
  • Прокуратура проверила условия отбывания наказания в ИК-3 и ИК-4 фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 декабря 2021, 09:58
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1263
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: