20 апреля 2024, 15:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Росгвардия Ивановской области начала мероприятие «Оружие»

Росгвардия Ивановской области начала мероприятие «Оружие»
Оно носит профилактический характер.
Управление Росгвардии по Ивановской области информирует, что 21 августа на территории Ивановской области стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Оружие», направленное на усиление контроля за оборотом оружия, предупреждение совершения преступлений с использованием и применением оружия, выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере оборота оружия.

На протяжении месяца сотрудники лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Ивановской области совместно с бойцами ОМОН Росгвардии и участковыми уполномоченными полиции будут проверять владельцев гражданского оружия и юридические лица на предмет соблюдения ими установленных законом правил хранения оружия и боеприпасов к нему. В связи с этим Росгвардия обращает внимание граждан на соблюдение правил хранения и оборота оружия, находящегося в пользовании на законном основании. Напоминаем, что за нарушение правил оборота оружия установлена как административная, так и уголовная ответственность.

Дополнительную информацию, касающуюся оборота оружия, частной охранной деятельности, а также порядка получения вознаграждения за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия и боеприпасов, можно получить при обращении в Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Ивановской области по тел.: 48-12-01, 48-15-31. Адрес: г. Иваново, ул. Садовая, д.36.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 августа 2017, 10:15
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2543
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

123 - 21 августа 2017 в 19:09

Ага как же! Прямо в ужасе и побегут сдавать стволы!Напугали ежа голой ж...! Цитировать

Выбор редакции: