4 мая 2024, 13:45 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

С 21 марта кинешемских рыбаков начнут штрафовать за выход на лед

С 21 марта кинешемских рыбаков начнут штрафовать за выход на лед
В некоторых местах выставят аншлаги.

Постановлением администрации города с 21 марта 2022 года запрещается выход людей и выезд транспортных средств на лед водоемов на территории городского округа Кинешма.


В местах возможного выхода населения на лед будут установлены запрещающие аншлаги. Будет усилен контроль по недопущению выхода населения на лед в местах ледовых переходов и массового подледного лова рыбы.


Администрация города напоминает, что за нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах граждане могут быть привлечены к административной ответственности.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 марта 2022, 09:17
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2316
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Ммм - 21 марта 2022 в 20:06

Цитата:
Пусть лучше песок в магазины везут,чем рыбаков штрафовать.

Да его теперь сколько не привези его все равно не будет....а в сетевые мэгэзины с баз привозят и то по конкретному графику завоза...

Цитировать
 
+ 1 -

u853813850 - 21 марта 2022 в 19:56

Пусть лучше песок в магазины везут,чем рыбаков штрафовать. Цитировать
 
+ 5 -

пессимист - 21 марта 2022 в 14:44

Цитата:
Лишить   отдыха на весенней рыбалке под видом заботы о их безопасности , это звено в цепочке ухудшения жизненных условий людей. Признаки геноцида. 

Так и не только весной , зимой штрафовали , да и летом "смотрящие " про рыбаков не забудут .

Цитировать
 
+ 10 -

Рыбак - 21 марта 2022 в 14:29

Лишить   отдыха на весенней рыбалке под видом заботы о их безопасности , это звено в цепочке ухудшения жизненных условий людей. Признаки геноцида.  Цитировать
 
+ 6 -

пессимист - 21 марта 2022 в 13:05

Цитата:
Ну что вам жалко? Кому сгореть тот не утонет! Вон в устье Казохи каждый год в марте сколько рыбаков собирается: как их всех штрафануть то? Разве что в "кольцо" брать а ну как на прорыв пойдуть....

Давно пора , я имею в виду прорыв .

Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 21 марта 2022 в 12:42

Цитата:

Будет усилен контроль по недопущению выхода населения на лед в местах ледовых переходов и массового подледного лова рыбы.

Источник: https://kineshemec/news/obshhestvo-zhizn/s-21-marta-kineshemskih-rybakov-nachnut-shtrafovat-za-vyhod-na-led-35892ml

 

какой слог!

А если это "места ледовых переходов", то почему "недопущение"?

Цитировать
 
+ 2 -

Филолог - 21 марта 2022 в 11:17

Будет усилен контроль по недопущению выхода населения на лед в местах ледовых переходов и массового подледного лова рыбы.

Источник: https://kineshemec/news/obshhestvo-zhizn/s-21-marta-kineshemskih-rybakov-nachnut-shtrafovat-za-vyhod-na-led-35892ml

 

какой слог!

Цитировать
 
+ 3 -

Князев - 21 марта 2022 в 10:59

Только кинешемцев???Я живу в Вичуге.. Меня я так понял,не тронут. Цитировать
 
+ 4 -