19 апреля 2024, 06:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

С детьми из Кинешмы поговорили о здоровом образе жизни

С детьми из Кинешмы поговорили о здоровом образе жизни
Завершилось мероприятие на свежем воздухе - прогулкой на лыжах.
Воспитанники стационарного отделения реабилитации Кинешемского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних стали участниками познавательно-спортивной программы «Формула здоровья». 

Мероприятие проведено в рамках реализации программы «Шаг навстречу», направлено на формирование здорового образа жизни, повышение интереса у детей к физической культуре и спорту, профилактику вредных привычек, формирование позитивных жизненных установок и ценностного отношения к своему здоровью. 


«В процессе мероприятия ребята стали участниками игры «Цвета здоровья», викторины «Волшебный мир витаминов». Воспитанники обсудили вопросы, связанные с влиянием на организм ребёнка вредных привычек и способов их преодоления. Педагоги рассказали детям о важности правильного питания для здоровья человека, полезных и вредных продуктах, о значении правильной организации режима дня», — сообщили в Центре. 

Завершилось мероприятие на свежем воздухе — прогулкой на лыжах. Участие в мероприятии доставило детям массу положительных эмоций. Воспитанники пополнили свои знания о принципах и правилах ЗОЖ, о здоровье и вредных привычках, пришли к единому мнению, что «Здоровье – главное богатство!».

  • С детьми из Кинешмы поговорили о здоровом образе жизни фото 2
  • С детьми из Кинешмы поговорили о здоровом образе жизни фото 3
  • С детьми из Кинешмы поговорили о здоровом образе жизни фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 февраля 2022, 16:16
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1272
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: