7 мая 2024, 23:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

С Новым годом, кинешемцы!

С Новым годом, кинешемцы!
Редакция Кинешемец.RU поздравляет читателей с наступающим Новым годом и Рождеством!
Дорогие читатели! Ровно год назад, стоя на пороге 2021 года, мы все дружно желали, чтобы жизнь вернулась в прежнее докоронавирусное русло. И послабления, безусловно, пришли, но мы по-прежнему вынуждены носить маски и соблюдать массу других ограничений. Поэтому надеемся, что уж в Новом, 2022 году все регламенты уйдут в прошлое.

В эти последние дни уходящего года редакция Кинешемец.RU RU благодарит своих преданных читателей за то, что вы уже многие годы с нами, за любовь к родному городу. За наше общее стремление сделать Кинешму лучше и краше.


Добиться этого могут только неравнодушные люди и редакция остается верна своим принципам — хвалить за добрые дела, ругать и критиковать за плохие, независимо от чинов, званий и личных предпочтений.


Весь этот год, все 365 дней мы эти дни рассказывали вам о происходящих в городе событиях в самых разных сферах жизни. А их было немало — успехов и достижений, недоработок и провалов и, к сожалению, потерь. Уходящий год был омрачен уходом из жизни многих наших земляков, которые оставили заметный след в истории Кинешмы и мы всегда будем их помнить.

Надеемся, что в 2022 году связь читателей и редакции Кинешемец.RU будет такой же плодотворной — пишите, звоните, сообщайте обо всем, что вас тревожит и вызывает интерес. 

По традиции, в канун Нового года, давайте верить только в лучшее, загадывать желания в кругу родных и близких и пусть они обязательно сбудутся! 

С Новым годом!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 декабря 2021, 17:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4375
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

корова - 3 января 2022 в 14:38

Цитата:

Не будешь каркать - беды не будет.

И сыр не выпадет от собственной лести.

Умнее не станешь, других унижая,

Мы были и будем назло твоей мести.

 

Не гадь, не гоняй голубей, воробьев,

Лети во свояси, чёрный ты ворон.

Здесь падали нет, дураков тоже нет,

С уважением к нам, ноунейм-комментатор.

 

Не склад ,   не лад .     Полижи  коровий  зад . 

Цитировать
 
+ 0 -

Ноунейм - 3 января 2022 в 13:17

Цитата:
Уважаемая редакция, спасибо за поздравление. Я тоже поздравляю вас и всех земляков с Новым 2022 годом! Желаю всем всего самого наилучшего. Хотелось, чтобы в новом году в обсуждении жизни города (комментарии) участвовали только существующие - реальные люди (с ФИО), зарегистрированные на сайте. Сразу будет виден положительный результат, отпадет все ненужное, а останется только полезное и конструктивное. Да и у людей, живущих и читающих в других регионах, изменится мнение в лучшую сторону как о жителях города, так и о самом городе Кинешма. С уважением ко всем, Воронов Ю.

Не будешь каркать - беды не будет.

И сыр не выпадет от собственной лести.

Умнее не станешь, других унижая,

Мы были и будем назло твоей мести.

 

Не гадь, не гоняй голубей, воробьев,

Лети во свояси, чёрный ты ворон.

Здесь падали нет, дураков тоже нет,

С уважением к нам, ноунейм-комментатор.

 

 

 

 

Цитировать
 
+ 3 -

Выимя - 1 января 2022 в 17:11

Цитата:

Кто это писал? Агент госдепа? Пропиндосник?

Желал он снять цак. Может и "ку" делать не желаешь?

Народ за скрепы- желаем и дальше в маске ходить и Q желаем.

Мы хотит того, что хочет барин, а он еще не все маски и вакцины нам продал.

Цукер, вы браги опились?

Или кина пересмотрели?

Цитировать
 
+ -1 -

цукер - 1 января 2022 в 12:09

Кто это писал? Агент госдепа? Пропиндосник?

Желал он снять цак. Может и "ку" делать не желаешь?

Народ за скрепы- желаем и дальше в маске ходить и Q желаем.

Мы хотит того, что хочет барин, а он еще не все маски и вакцины нам продал.

Цитировать
 
+ 5 -

изотерика - 1 января 2022 в 09:29

Год тигра и его окрас сочетаеться с георгиевской ленточкой. Победа над кризисом будет за нами. И полосатая кошка нам будет плаговолить. Цитировать
 
+ 0 -