28 марта 2024, 22:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Самым популярным именем недели в Кинешме стала Эмилия

Самым популярным именем недели в Кинешме стала Эмилия
Также ЗАГС зарегистрировал мальчиков с редкими именами Мирон и Савва.
В период с 17 по 23 декабря Кинешемским ЗАГСом зарегистрировано 11 новорожденных детей, среди которых 5 мальчиков и 6 девочек. Среди редких и необычных имен Мирон, Савва. Самым популярным именем недели стала Эмилия.

Свои законные отношения на прошедшей неделе оформили 7 пар, развелись — 9. 

За неделю зарегистрировали 54 случая смерти (неделю назад — 34). Среди усопших 20 мужчин и 34 женщины. 

Добавим, что кинешемский ЗАГС осуществляет полномочия по государственной регистрации актов гражданского состояния на территории г.о.Кинешма и Кинешемского муниципального района Ивановской области.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 декабря 2021, 10:41
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2253
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

пессимист - 25 декабря 2021 в 11:16

Цитата:

Больше доброго отношения друг к другу, улыбнитесь кондуктору, продавцу, соседям.

 

Скоро праздник. Всё будет хорошо. Хорошее настроение и бодрость духа - это тоже наше здоровье.

Поддерживаю , что иногда улыбнувшись кому то через силу и увидев в ответ добрую улыбку внутренняя " напряжонка " как бы спадает . Так что давайте оставаться здоровыми и улыбчивыми .

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 25 декабря 2021 в 10:43

Цитата:

Больше доброго отношения друг к другу, улыбнитесь кондуктору, продавцу, соседям.

 

Скоро праздник. Всё будет хорошо. Хорошее настроение и бодрость духа - это тоже наше здоровье.

Скажите, лично вы кому и сколько раз улыбнулись? С поводом или без оного? Всегда ли это делаете или только на праздник?

Цитировать
 
+ 2 -

1981 - 25 декабря 2021 в 09:17

Новый кинешемский антирекорд?! Или было ещё хуже? Цитировать
 
+ 2 -

Байкал - 24 декабря 2021 в 22:21

Цитата:
Цитата:
 

нет уж я уж лучше переболею чем буду колоть себе жижу

Переболел, всё равно нужна будет справка.

В некоторые места, при трудоустройстве реально без "укола" не берут. Болел - не болел.

Сейчас всё против народа.

Цитировать
 
+ 1 -

АСЯ - 24 декабря 2021 в 20:08

Больше доброго отношения друг к другу, улыбнитесь кондуктору, продавцу, соседям.

 

Скоро праздник. Всё будет хорошо. Хорошее настроение и бодрость духа - это тоже наше здоровье.

Цитировать
 
+ 0 -

кинешма - 24 декабря 2021 в 17:17

Цитата:
Цитата:
Цитата:

 

мне вакцина протииопоказана от гриппа от ковида от коклюша

Сейчас колют всех подряд. Врачам наплевать, есть у тебя медоотвод или нет...

нет уж я уж лучше переболею чем буду колоть себе жижу

Цитировать
 
+ 0 -

кинешма - 24 декабря 2021 в 17:16

Цитата:
Цитата:
Цитата:

 

мне вакцина протииопоказана от гриппа от ковида от коклюша

Сейчас колют всех подряд. Врачам наплевать, есть у тебя медоотвод или нет...нет уж я лучше вообще переболею чем буду колоть себе эту жижу

Цитировать
 
+ 0 -

Байкал - 24 декабря 2021 в 16:25

Цитата:
Цитата:

 

мне вакцина протииопоказана от гриппа от ковида от коклюша

Сейчас колют всех подряд. Врачам наплевать, есть у тебя медоотвод или нет...

Цитировать
 
+ 3 -

кинешма - 24 декабря 2021 в 11:41

Цитата:

Чем кололись на то и напоролись.

О родственниках подумайте, земля мёрзлая, ширнётесь летом.

чел я ничем не кололся за 2 года даже не заразился ношу маску соблюдаю дистанцию и мою руки

 

мне вакцина протииопоказана от гриппа от ковида от коклюша

Цитировать
 
+ -4 -

кинешма - 24 декабря 2021 в 11:40