19 марта 2024, 14:40 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Самыми популярными именами недели в Кинешме стали Никита, София и Арина

Самыми популярными именами недели в Кинешме стали Никита, София и Арина
Также зарегистрировали еще одну в этом году двойню.
В период с 24 по 30 сентября Кинешемским ЗАГСом зарегистрировано 13 родившихся детей. Из них 7 мальчиков и 6 девочек. Среди редких и необычных имен Артур, Тимофей, Семен, Злата. Самыми популярными именами недели стали Никита, София и Арина. Также, в ЗАГСе зарегистрировали двойню — мальчика и девочку.

Свои законные отношения на прошедшей неделе оформили 23 пары, развелись — 8. 

За тот же период зарегистрировано 45 смертей. Среди усопших 23 мужчины и 22 женщины. 

Добавим, что кинешемский ЗАГС осуществляет полномочия по государственной регистрации актов гражданского состояния на территории г.о.Кинешма и Кинешемского муниципального района Ивановской области.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 октября 2021, 14:53
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2224
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Имя - 3 октября 2021 в 14:53

Свои законные отношения на прошедшей неделе оформили 23 пары

Источник: https://kineshemec/news/obshhestvo-zhizn/samymi-popularnymi-imenami-nede-v-kineshme-sta-nikita-sofija-i-arina-33305ml

 

а сколько пар не оформили незаконные отношения?

 

Цитировать
 
+ 2 -

u489080928 - 3 октября 2021 в 13:38

Цитата:

Полистал такие же статьи за 2016 и 2017 года. В неделю клеили ласты в 2016 примерно 36 человек. В 2017 меряли деревянный макинтош примерно 42.

Ну сейчас 45 и чо? На три больше - прямо черная оспа с чумой валит киняшмекцев.

Риски - минимальны. Куда закрутили гайки? Это не медицина - это политика.

Чё то и поборник вакцинации Максимка пропал - сдох поди?

умножте на 52 недели в году((( результаты с суммой умерших за год((ну никак((( если даже по 30 то умножив на 52недели получим больше 1500((

Цитировать
 
+ 3 -

Пенсия - 2 октября 2021 в 16:44

Цитата:
слава  великому  путину

Ничего вы не понимаете ..... Это программа по расселению:" Каждому своё жильё", и ещё паралельно ; "Борьба с безработицей".......

                                                                          (чёрный юмор)

Цитировать
 
+ 5 -

единорос - 2 октября 2021 в 15:50

слава  великому  путину Цитировать
 
+ 4 -

жук - 1 октября 2021 в 23:38

Цитата:


Чё то и поборник вакцинации Максимка пропал - сдох поди?

смертей за 2020 1477

за 2019 1354

за 2018 1731

за 2017 1722

за 2016 1830

Цитировать
 
+ 13 -

Бомжи - 1 октября 2021 в 16:44


Чё то и поборник вакцинации Максимка пропал - сдох поди?

Цитировать

Выбор редакции: