24 апреля 2024, 06:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Сергей Безруков спел песни Высоцкого в кинешемской женской колонии

Сергей Безруков спел песни Высоцкого в кинешемской женской колонии
Осужденные также подготовили артисту небольшой концерт.
Визит известного артиста Сергея Безрукова в женскую колонию №3 состоялся в рамках III Международного фестиваля камерных театральных форм «Островский-FEST, который проходил в Кинешемском драматическом театре.

Мероприятие состоялось в клубе учреждения. Осужденные ИК-3 подготовили небольшой концерт, посвященный творчеству Сергея Витальевича. Женщины прочитали стихи написанные русским поэтом Сергеем Есениным, исполнили песни из репертуара известного артиста, продемонстрировали танцевальные композиции.

В ходе творческой встречи актер рассказал о своих ролях в театре и кино, о творческих планах, поделился секретами профессионального мастерства. Сергей Безруков ответил на многие вопросы присутствующих. Также под аплодисменты зала актер исполнил песни Владимира Высоцкого.
  • Сергей Безруков спел песни Высоцкого в кинешемской женской колонии фото 2
  • Сергей Безруков спел песни Высоцкого в кинешемской женской колонии фото 3
  • Сергей Безруков спел песни Высоцкого в кинешемской женской колонии фото 4
  • Сергей Безруков спел песни Высоцкого в кинешемской женской колонии фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  
В заключение мероприятия заместитель начальника УФСИН Александр Елизаров поблагодарил Сергея Витальевича за проведенную творческую встречу с сотрудниками и осужденными и вручил благодарственное письмо.

«Ваш талант воспитывает в людях доброту, приобщает к прекрасному и придает заряд бодрости, оптимизма и душевных сил»,  — отметил Александр Елизаров. Сергей Витальевич в свою очередь пожелал скорейшего освобождения из мест лишения свободы и реализации намеченных планов.

Как отметили в исправительной колонии, такие мероприятия заряжают осужденных положительными эмоциями, способствуют повышению культурного уровня, снимают напряжённость, улучшают настроение и моральный климат в коллективе. Для многих осужденных встречи с известными артистами, знакомство с их творчеством заставляют задуматься о совершённых поступках и посмотреть на свою жизнь под другим углом.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 августа 2021, 10:51
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3973
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Anonim - 19 августа 2021 в 20:14

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 5 -

Горожанин - 18 августа 2021 в 17:07

Приехал, спел - молодец! В душах людей будет немного больше доброты. Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 18 августа 2021 в 16:46

«Ваш талант воспитывает в людях доброту, приобщает к прекрасному и придает заряд бодрости, оптимизма и душевных сил»,  — отметил Александр Елизаров. Сергей Витальевич в свою очередь пожелал скорейшего освобождения из мест лишения свободы и реализации намеченных планов.

Источник: https://kineshemec/news/obshhestvo-zhizn/sergej-bezrukov-spel-pesni-vysockogo-v-kineshemskoj-zhenskoj-kolonii-32600ml#j-comments-block

 

это он Елизарову пожелал скорейшего освобождения?

Цитировать
 
+ -1 -

Сногов - 18 августа 2021 в 16:17

Почему он в женской колонии сидит? Цитировать
 
+ 3 -

Тимофей - 18 августа 2021 в 14:54

Я думаю, что Безруков молодец. Всё-таки женщины - это матерям и они должны вести себя наделяя женственностью и благородием. С помощью Безрукова я надеюсь, что он совершил героическую цель для будущего этих женщин и открыл им на всё глаза. Спасибо.  Цитировать
 
+ 1 -

ctvty - 18 августа 2021 в 14:28

За чей счет банкет? Цитировать
 
+ 7 -

снф - 18 августа 2021 в 13:39

Ну чего ,женьщины без мужского внимания,для них это праздник Цитировать
 
+ -1 -

Гость - 18 августа 2021 в 11:32

Там бы и оставался Цитировать

Выбор редакции: