20 апреля 2024, 15:40 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Шедший пешком в Индию через Кинешму петербуржец окончательно отказался от затеи

Шедший пешком в Индию через Кинешму петербуржец окончательно отказался от затеи
Евгения Кутузова отпугнула сложная ситуация по коронавирусу в Дагестане.

Кинешемец.RU писал про идущего пешком от Твери до Индии жителе Санкт-Петербурга Евгении Кутузове, который на 17-й день пути (в июле 2019) добрался до Кинешмы и заночевал в нашем городе. Он собирался преодолеть 6000 километров, в том числе пройти через Азербайджан, Иран и Пакистан. Конечной точкой в России должен был стать Дагестан, где путешественник хотел перейти границу. После Волгограда, он получил травму и на время приостановил свой поход. Во время паузы, петербуржец успел жениться. 


Вчера, 25 мая, Евгений Кутузов сообщил через свои социальные сети, что не будет продолжать путешествие. 

«Не переживайте, я жив и здоров, а вот проект «ПутеШествие», видимо, окончательно умер. Простите, что не смог воплотить этот замысел до конца. Сперва не хватило сил, затем — времени. Не имею морального права отправляться дальше, видя, что происходит сейчас в Дагестане, а именно туда мне нужно было идти… Спасибо всем за поддержку и внимание. У нас с вами получилась половинчатая, но, красивая благотворительная история. Что дальше — не знаю. Простите, что мало, в последнее время, занимался открытой благотворительностью — понемного старался сам, а масштабно уже не потяну. После этих проектов остался в глубокой финансовой зад… це — несколько сотен тысяч долгов разным банкам… Прошу пожелать удачи! Дай Бог разобраться со всеми проблемами...», — написал он.

Добавим, что в путешествие из Твери в Индию Евгений Кутузов отправился с благотворительной миссией, собирая средства на лечение больным детям.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 мая 2020, 14:18
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2395
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

123456 - 27 мая 2020 в 23:22

пока шел бы , все наладилось... пустозвон Цитировать
 
+ 0 -

RJQNN - 27 мая 2020 в 17:24

И [...] он нас послал ! и Мы ЕГО!!! Цитировать

Выбор редакции: