29 марта 2024, 00:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Смертность в 4 раза превысила рождаемость в Кинешме

Смертность в 4 раза превысила рождаемость в Кинешме
Таковы неутешительные итоги прошедшей недели.

В период с 16 по 22 июля Кинешемским ЗАГСом зарегистрировано 11 родившихся детей. Из них 5 мальчика и 6 девочек. Среди редких и необычных имен Гордей, Лев, Эвелина, Валерия. 


Свои законные отношения на прошедшей неделе оформили 24 пары, развелись — 7. 

За тот же период зарегистрировано 46 смертей. Среди усопших 17 мужчин и 29 женщин.

Добавим, что кинешемский ЗАГС осуществляет полномочия по государственной регистрации актов гражданского состояния на территории г.о.Кинешма и Кинешемского муниципального района Ивановской области.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 июля 2021, 11:09
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2345
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

анасрать - 23 июля 2021 в 21:56

Цитата:
путин  спасёт  рф

сгинь нечисть

Цитировать
 
+ 0 -

единорос - 23 июля 2021 в 17:55

путин  спасёт  рф Цитировать
 
+ 9 -

прохожий - 23 июля 2021 в 15:55

Цитата:

День за днём , без применения вооружённых сил, комитет по ликвидации населения (кремль) , выполняет поставленную перед ними задачу по зачистке  территории...

сельские территории подчищаються особенно успешно-3 рейх отдыхает по сравнению с тем сколько уничтожено деревень в россии из за предателей от власти! 

Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 23 июля 2021 в 14:28

Цитата:
Цитата:
Очередной рывок в отдельновзятом городе! Главное верить Росстату про 146 мильёнов россиян)

Эти идиоты называют такое отритцательным ростом. 

У нас тут есть такой - Окна отритцательного роста ))))

Никого никогда не отриТцал

Цитировать
 
+ 13 -

Пенсия - 23 июля 2021 в 14:21

День за днём , без применения вооружённых сил, комитет по ликвидации населения (кремль) , выполняет поставленную перед ними задачу по зачистке  территории.........

Цитировать
 
+ 15 -

Прохожий - 23 июля 2021 в 11:30

Что не сделал Гитлер делают собственные предатели из власти. Цитировать
 
+ 1 -

СОВЕСТЬ ЕР - 23 июля 2021 в 11:22

Цитата:
Очередной рывок в отдельновзятом городе! Главное верить Росстату про 146 мильёнов россиян)

Эти идиоты называют такое отритцательным ростом. 

У нас тут есть такой - Окна отритцательного роста ))))

Цитировать
 
+ 16 -

Злой - 23 июля 2021 в 11:13

Очередной рывок в отдельновзятом городе! Главное верить Росстату про 146 мильёнов россиян) Цитировать

Выбор редакции: