19 марта 2024, 06:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Соотношение родившихся и умерших в Кинешме — 1 к 4

Соотношение родившихся и умерших в Кинешме — 1 к 4
Разводов немного больше чем свадеб.
В период с 8 по 14 февраля Кинешемским ЗАГСом зарегистрировано 9 родившихся детей (15 на прошлой неделе). Среди новорожденных 4 мальчика и 5 девочек. Среди редких и необычных имен Макар, Мираслава. 

За тот же период зарегистрировано 35 случаев смерти (42). Среди усопших 18 мужчин и 17 женщин. 


Свои законные отношения оформили 7 пар (1), две из них в День Святого Валентина, развелись — 8 (5).

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 февраля 2019, 11:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4520
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 56
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

муля - 19 февраля 2019 в 11:27

Да, в Кинешме хорошо живется только чиновникам и попам. Одних бюджет кормит, других малообразованные бабушки. Да еще церковь у нас на правительственном уровне поддерживается. Провительству нужно быдло, а не думающий народ. Цитировать
 
+ 0 -

Демон Лапласа - 18 февраля 2019 в 12:21

Цитата:
Неужели идея золотого милиарда уже запущена к реализации?

Не то чтобы идея чья-то. Скорее проблема, сформулированная в докладе Римского клуба "Пределы роста" еще в начале 70-х.

Цитировать
 
+ 0 -

1234567 - 18 февраля 2019 в 11:15

Цитата:
Цитата:

Как вы одолели со своим капитализмом, сил уже нет( Где вы в нашей стране его увидили? У нас феодолизм в чистом виде и царь батюшка с крепостными, казаки, полицаи и попы!

Вы глупы. Идите школу закончите сначала, потом пишете. Капитализм это экономическая эксплуатация  при частном присовении прибавочной стоимости. А феодализм это другое...так что шуруйте в школу, за парту.

Россия необъяснимым образом сумела развернуть диалектику исторического материализма вспять. Вместо, казалось, бы неизбежного коммунизма, который, теперь уже понятно, наступит где угодно, только не в России, стране удалось откатиться в феодализм, перескочив предыдущую капиталистическую формациюhttps://newizv.ru/article/general/12-08-2018/v-rossii-na-smenu-sotsializmu-prishel-feodalizm

 

Да, Вам бы не помешало научиться общаться!

Цитировать
 
+ 2 -

шелмимо - 18 февраля 2019 в 10:13

Цитата:

Как вы одолели со своим капитализмом, сил уже нет( Где вы в нашей стране его увидили? У нас феодолизм в чистом виде и царь батюшка с крепостными, казаки, полицаи и попы!

Вы глупы. Идите школу закончите сначала, потом пишете. Капитализм это экономическая эксплуатация  при частном присовении прибавочной стоимости. А феодализм это другое...так что шуруйте в школу, за парту.

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 17 февраля 2019 в 17:11

Цитата:
Неужели идея золотого милиарда уже запущена к реализации?

Так, глядишь появится идея "золотого миллиона", затем "золотой тысячи", а далее "золотого никого".

Цитировать
 
+ 3 -

муля - 17 февраля 2019 в 16:49

Неужели идея золотого милиарда уже запущена к реализации? Цитировать
 
+ 7 -

Гость - 17 февраля 2019 в 07:02

ВЫМИРАЕМ, если сказать одним словом Цитировать
 
+ -4 -

антитуп - 16 февраля 2019 в 21:19

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
я  люблю  путина

Сочувствую!

А я люблю своих детей, жену, родителей. А президента я избираю!

А я голосовала за Грудинина Павла Николаевича...

Грудинин - пудель Ходорковского.

"Анна" - любимая болонка президента?

"анитипут" - Каштанка Помпео?

Цитировать
 
+ 3 -

антипут - 16 февраля 2019 в 21:04

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
я  люблю  путина

Сочувствую!

А я люблю своих детей, жену, родителей. А президента я избираю!

А я голосовала за Грудинина Павла Николаевича...

Грудинин - пудель Ходорковского.

"Анна" - любимая болонка президента?

Цитировать
 
+ -9 -

Анна - 16 февраля 2019 в 20:43

Цитата:
Цитата:
Цитата:
я  люблю  путина

Сочувствую!

А я люблю своих детей, жену, родителей. А президента я избираю!

А я голосовала за Грудинина Павла Николаевича...

Грудинин - пудель Ходорковского.

Цитировать

Выбор редакции: