19 апреля 2024, 04:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Сотрудники Кинешемской библиотеки-филиала №5 стали призерами регионального конкурса

Сотрудники Кинешемской библиотеки-филиала №5 стали призерами регионального конкурса
Конкурс проводит Академия народной энциклопедии.
Сотрудники МУ «Кинешемская городская централизованная библиотечная система» руководитель детской библиотеки-филиала №5 Маргарита Евгеньевна Салмина, и методист МУ КГЦБС Елена Анатольевна Сахарова стали призерами регионального конкурса научно-исследовательских, методических и творческих работ «Моя Ивановская область». 

Конкурс проводит Академия народной энциклопедии в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия». Он направлен на изучение и популяризацию истории и культуры региона, судеб и деяний его жителей, привлечение к творчеству, исследовательской работе, повышение профессионального мастерства, пропаганду исследовательских, профессиональных и творческих достижений.


«Салмина М.Е. представила на конкурс проект «Земляки — юбиляры 2021 года. Знатные люди Ивановского края» и видеоролик «Кинешма в судьбе учёных с мировым именем». Сахарова Е.А. — сценарий литературно-музыкальной композиции «История одного полка», к 80-ой годовщине образования 212-го Кинешемского Томашувского стрелкового полка», — сообщили в библиотеке. 

Также отмечается, что Салмина М.Е. не первый год участвует в Общероссийском инновационном проекте «Моя Россия». Два года назад ее культурно-просветительский исследовательский проект «Имена в названиях кинешемских улиц». Информационно-библиографический справочник-путеводитель «Имена на карте города от А до Я»» отмечен Диплом Гран-при и Диплом Лауреата Всероссийской Премии Академии Народной Энциклопедии.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 мая 2021, 15:35
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1202
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

СОВЕСТЬ ЕР - 17 мая 2021 в 15:51

Академия энциклопедии. ХАХАХАХ

Ждем академию романов, академию повести. академию поэзии )))

Цитировать

Выбор редакции: