27 апреля 2024, 18:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Станислав Воскресенский едет в Кинешму на открытие бюста основателя ВДВ

Станислав Воскресенский едет в Кинешму на открытие бюста основателя ВДВ
В церемонии примут участие ветераны ВДВ и ивановские десантники.

31 июля пройдет торжественная церемония открытия бюста легендарному основателю ВДВ генералу армии Маргелову, который на днях был установлен напротив многофункционального центра на улице Островского. По данному случаю ожидается приезд главы региона Станислава Воскресенского. Так же в мероприятии примут участие военнослужащие 98-й гвардейской Свирской воздушно-десантной Краснознаменной ордена Кутузова II степени дивизии из города Иваново. Как рассказали в кинешемском отделении «Союза десантников России» в честь знаменательного события дадут оружейный залп и будет играть духовой оркестр.


«Принять участие в церемонии приглашаются члены «Союза десантников России», ветераны ВДВ и других войск, и, конечно же, все жители»,  — отметили инициаторы установки бюста.

Мероприятие начнется в 10 часов 30 минут.

Напомним, что установка бюста Маргелова была осуществлена по инициативе кинешемского отделения «Союза десантников России» и при поддержке благотворительного проекта «Аллея Российской славы». Сам бюст был изготовлен мастерами из города Краснодар.




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 июля 2018, 14:55
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2159

Выбор редакции: