29 марта 2024, 09:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Станислав Воскресенский совершит первый в этом году визит в Кинешму

Станислав Воскресенский совершит первый в этом году визит в Кинешму
В программе вручение ключей от автомобилей скорой помощи.

15 января губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский посетит Кинешму с рабочим визитом. Программа первого в 2019 году посещения города не афишируется, но Кинешемец.RU известно, что он посетит Кинешемскую ЦРБ, где в этот день запланирована передача ключей от новых автомобилей скорой помощи.


Напомним, что в 2018 году для обновления кинешемского автопарка было выделено восемь автомобилей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 января 2019, 12:20
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3214
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

099888 - 14 января 2019 в 20:53

Цитата:
Цитата:
Другое дело зарплаты и нагрузка, так вся Кинешма в ж...пе., возьмите хоть педагогов, тоже приравняли к уборщицам и санитарам, вот об этом и надо спросить  губернатора.

Из разговоров со старшими знаю, насколько высоко ценились (уважались) врачи и педагоги в сталинские времена. Народ стремился к знаниям и государство это поощряло и стимулировало. 

Нынешнее недоделанное буржуйское государство не заинтересовано в том, чтобы простые люди были умными, во всех отношенниях специалистами своего дела. Наверное это происходит потому, что во власть пробираются часто не самые умные. 

Взять, хотя бы, для образца, того же Дмитрия Медведева. Подобным, как я считаю, горе-руководителям "западло, я думаю, если их будут окружать более умные и одаренные. 

Нам говорили, что наши дети будут хорошо жить, а нашим детям говорят что хорошо жили мы 

Цитировать
 
+ 0 -

099888 - 14 января 2019 в 20:51

Цитата:
Так есть или нет у него грин кард США? Расскажет?

Ксли бы была, то он находился бы там, а не здесь, ибо Гринка это ещё не гражданство 

Цитировать
 
+ 0 -

Павел Александрович - 14 января 2019 в 20:34

Цитата:

Цитировать
 
+ 6 -

Невероятное - 14 января 2019 в 20:12

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

Цитировать
 
+ -1 -

Очевидное - 14 января 2019 в 19:28

Ещё никто не приехал а шафки уже лают?! Цитировать
 
+ -1 -

Вредная_Зайка - 14 января 2019 в 18:14

Цитата:
Так есть или нет у него грин кард США? Расскажет?

Это знание поможет как-то улучшить финансирование нашей скорой помощи? 

Цитировать
 
+ 6 -

Горожанин - 14 января 2019 в 16:31

Так есть или нет у него грин кард США? Расскажет? Цитировать
 
+ 4 -