27 апреля 2024, 20:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Стендап-комик из Наволок шутит не по-детски

Стендап-комик из Наволок шутит не по-детски
На днях Алексей Кудриков выступил в ивановском зале филармонии.
В Иваново, в зале государственной филармонии, состоялся большой stand-up концерт. В нем приняли участие шутники со всей области, а организовали его представители Вознесенского Stand-Up клуба. Мероприятие подобного формата прошло впервые и вызвало большой интерес — свободных мест в зале оставалось не много. Среди участников был житель города Наволоки Алексей Кудриков.

Выступление на сцене при таком скоплении народа в амплуа стендап-комика стало для него дебютом. Хотя новичком в юморе Алексея назвать нельзя. Он несколько лет играл в Школьной лиге КВН, становился чемпионом, теперь пишет тексты для сборной команды Кинешемского района. 

О нем говорят, что он из тех, кто не лезет за вдохновением в интернет, а способен придумать оригинальные шутки, основываясь на личном опыте и наблюдении за людьми.
Стендап-комик из Наволок шутит не по-детски фото 2
«Для таких случаев я ношу с собой блокнот с ручкой, ведь смешная ситуация может возникнуть в самый неожиданный момент и месте», — признался он.

Его 10-ти минутное выступление на ивановском концерте было построено на шутках о себе, своей беременной девушке и родном городе. Это его любимые темы. А вообще, он может пошутить про все что угодно — и про наволокскую администрацию и кинешемскую и Путина. Запретных тем для него нет. Главное, чтобы было смешно, актуально и на злобу дня. 

«Зал принял меня хорошо! Переживал, что ивановцы могут не понять человека из глубинки, но оказалось все иначе. Шутки зашли! Смех был, местами даже разрыв», — рассказал остряк из Наволок.
  • Стендап-комик из Наволок шутит не по-детски фото 3
  • Стендап-комик из Наволок шутит не по-детски фото 4
  • Стендап-комик из Наволок шутит не по-детски фото 5
  • Стендап-комик из Наволок шутит не по-детски фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  

Теперь Алексей Кудриков постоянный участник ивановского stand Up клуба, концерты которого в ближайшее время можно будет увидеть и в других городах области. Вероятно, что шутники заглянут и в Кинешму. На это случай, наволокчанин обещает пройтись и по проблемам нашего волжского городка, благо поводов хоть отбавляй. Взять хотя бы историю с ремонтом Никольского моста — здесь для вдохновения юмориста не початый край! А еще в планах Алексея выступить на международном стендап-фестивале, который проходит в Казани. Есть время подготовиться!


Пожелаем ему дальнейших творческих успехов и достичь уровня его любимых стендап-комиков Руслана Белого, Юлии Ахмедовой, Тимура Каргинова и легендарного Джорджа Карлина. А почему нет?

То что Алексей веселый и находчивый парень он продемонстрировал, когда по просьбе Кинешемец.RU без подготовки, с ходу показал фрагмент своего выступления и справился с этим великолепно.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 октября 2017, 18:05
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4175
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

stardok - 26 октября 2017 в 15:14

Цитата:
Ну и муть! Где ты Вася Мальцев их откапываешь? 

Где их ивановская филармония откапывает - вот в чем вопрос! )

Цитировать
 
+ 8 -

Комик - 26 октября 2017 в 10:27

У-у-у, не-е "ты не в танцах"! Ваще не уровень. У меня поцики на обеде ржачней базарят (аж юмоции зашкаливают) и главное в тему, а не чушь откровенную несут. Это шутки для недалёких людей (для холопов) и то, не каждый поймёт. Цитировать
 
+ 1 -

оксана - 26 октября 2017 в 10:11

Что за люди читают Кинешемец? Вы ведь все охаете.

Парень однозначно талантливый. Конечно, еще есть над чем поработать. Но для этого нужен опыт и общение с профессионалами.

Алексей, искренее желаю удачи. Верю в то, что мы будем Вами гордится

 

 

Цитировать
 
+ 5 -

васек - 26 октября 2017 в 08:22

обычный наволокский юмор Цитировать
 
+ 7 -

Пончик - 25 октября 2017 в 23:43

Я понял замысел! судя по всему в редакции был обед и вы этого смехотряса пригласили развлечь вас что - ли? Он чего то бурусил  а вы кушали. вот потом нам подсунули? Я прав? Цитировать
 
+ 9 -

аншлаг - 25 октября 2017 в 23:40

Ну и муть! Где ты Вася Мальцев их откапываешь? Все ли дно общества облазил. Слов нет, как стремно! Цитировать
 
+ 9 -

Владимир - 25 октября 2017 в 23:30

Не смешно,дети в квн лиге смешнее,но может такой юмор,не обижайся,все ок) Цитировать
 
+ 12 -

glaz37 - 25 октября 2017 в 23:27

После какого слова смеяться то? Самому то не стрёмно,такую охинею нести? Совсем отупели. Наболтал какой то муры и всё - я комик, хахаха. Паяц из подворотни.  Цитировать
 
+ -1 -

лотн - 25 октября 2017 в 22:00

Цитата:
А редакция то продвинутая - на компах стикеры Навального, если не ошибаюсь?

То есть по твоему это показатель продвинутости? ахахаха

Цитировать
 
+ 7 -

Мореман - 25 октября 2017 в 21:34

Юмор бывает разный и во многом зависит от интеллектуального развития и жизненного опыта.

Кто - то и от "шуток ниже пояса" ( физиологический юмор) за живот держится, а юмор уровня Райкина и Жванецкого им просто не понятен.

Видимо, есть потребители и подобных шуток.

Цитировать

Выбор редакции: