25 апреля 2024, 07:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Студенты техникума-интерната из Кинешмы получили в дар иконки

Студенты техникума-интерната из Кинешмы получили в дар иконки
Перед ребятами выступила м.Иннокентия.
С лекцией о святых равноапостольных братьях Кирилле и Мефодии побывали сотрудники Кинешемской епархии в технологическом техникуме-интернате г.Кинешмы. Ребята с интересом слушали м.Иннокентию (автора презентации о Солунских братьях).

Студенты техникума-интерната из Кинешмы получили в дар иконки фото 2
Они узнали много интересного об истории славянских государств и создании Кириллом и Мефодием первой славянской азбуки, о тех трудностях, которые им пришлось преодолевать.

А руководитель Духовно-просветительского центра Елена Потехина провела со студентами небольшую викторину. Все студенты получили в дар иконки святых Кирилла и Мефодия.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 мая 2018, 16:15
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1718
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

шелмимо - 29 мая 2018 в 09:23

Доооо вот что точно именно и м нужно, так иконки.  Оболванивание 2.0, сначала людей пичкали дерьмом в 90-ые, сейчас пичкают аля духовностью. С детства приучают терпеть и кланятся духу и властителю...как говорят священники "всякая власть от бога"...стоп, но ведь у большевиков тоже была власть советов?Выход там их бог любил гораздо больше и лучше-так как власть была для большинства))). Цитировать
 
+ 7 -

1122 - 29 мая 2018 в 09:00

Очередное обыдление мододежи. Цитировать
 
+ 13 -

Лопух - 28 мая 2018 в 20:11

Цитата:
Лучше бы занимались с детьми математикой, физикой, русским языком, стимулировали учиться. А то вырастут полуграмотными и никуда, кроме Духовно-просветительского центра, работать  не возьмут.

Неграмотные  люди выгодны нынешнему правительству.Молиться,молиться  и молиться! 

Цитировать
 
+ 7 -

Леонид - 28 мая 2018 в 19:33

БИБЛИЯ,Исход 20:4-6 ,2-я заповедь «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им.." Цитировать
 
+ 16 -

456 - 28 мая 2018 в 19:30

Лучше бы занимались с детьми математикой, физикой, русским языком, стимулировали учиться. А то вырастут полуграмотными и никуда, кроме Духовно-просветительского центра, работать  не возьмут. Цитировать
 
+ 11 -

alexis - 28 мая 2018 в 17:57

Цитата:
Похоже директор  Громов В. хочет КТТИ превратить в духовную семинарию)))

Так ведь это "сравнительно недорогой способ отъёма денег у населения" - "церковный бизнес" :)

Цитировать
 
+ -7 -

Кумач - 28 мая 2018 в 17:12

Сейчас местная хобота пойдёт в разнос! Бесы полезут! Цитировать
 
+ 10 -

Имя - 28 мая 2018 в 16:48

Цитата:
Халява - это сыр... 

Нет ничего дороже сыра в мышеловке. Там цена сыру - жизнь и здоровье.

Цитировать
 
+ 5 -

u658413554 - 28 мая 2018 в 16:40

Халява - это сыр...  Цитировать
 
+ 19 -